Прочие взаимоотношения
А ежели я эту Рыбу в морозилку, потом на сковородку...А-ха-ха-ха)))Она заговорит?)))РЖУ)))
реЖте меня. . жарьте. . я и тут молчать не буду.. . ахахах в зоопарке тигру мяса недокладываюють))) ) ахахахахаа
Ирина Казанцева
А-ха-ха-ха))) Глас народа, совесть)))трындец)))немогу)))
Рыбы
Рыбы бывают двух сортов видов: опи... зденевшие в собственной беспринципности исчадия ада и верные, истинно добрые, с непоколебимой моралью ангелы. Причем мерзким Рыбам, как правило, в жизни все прощают, ох.... уевая, тогда как ангелоподобные Рыбки-мученицы раздражают обывателей недосягаемой святостью. Бл... ядовать могут по-страшному, причем поймать Рыбу на бл... ядстве или заставить ее в нем признаться сложнее, чем увидеть морщерогого кизляка. До последнего вы будете глядеть ей в честные, полные слез глаза и верить, верить. Бездушные гон... доны, никаких моральных приницпов. Склонны пи... здеть по-черному, причем даже тогда, когда вроде бы и незачем, нагонять туману и вообще вводить людей в заблуждение, но на Рыб нельзя за это обижаться, ацкие муки совести у них - обычное дело, причем мучаются иногда до кучи и за то, чего не делали. Склонны идеализировать людей, а потом обижаться на них за то, что те оказались муд... аками. Могут ни с того ни с сего начать мстить миру вокруг, абстрактно и по-уе... бански. Трогательны в своих иллюзиях, и даже когда оказываются сучарами и падлами, их все равно невольно прощаешь за глобальное неумение жить в нашем матерьяльном мире.
эээ.. после морозилки за жар она тебе только спасибо скажет!! !
а может еще и желание какое исполнит? ? ты узнай то...
Ирина Казанцева
Обещала...что дождь будет, вот зараза)))
да еще и матом покроет
Ирина Казанцева
Ой, млин, как отмываться то буду:)))РЖУ)))