Прочие взаимоотношения
Что будете делать, если пойдут слухи, что ваш парень голубок?
В смысле Голубь Мира? Голубой Берет?)))))))
ОТношения прдполагают доверие! Спрошу у него и обязательно пойму, если скажет неправду!
Если потому, что он будет ухоженный, стильный интересный. то радоваться конечно!
Да пусть говорят, я то знаю, что это не так!
ничего не буду делать)) )
мне на любые слухи наплевать)) )
похихикаем вместе с мужем и подивимся на чужую глупость.. . и то-минутки три, не больше)) )
ведь главное - что мы с ним - ЗНАЕМ...)))) )
:-)
мне на любые слухи наплевать)) )
:-)
Набью морду тому кто это говорит!!!!
проверю слухи
Мой любимчик, конечно никогда таким не станет, но если вдруг такое случится, то я ПОВЕШАПЮСЬ нахер:) )
Шутка:) )
Просто уйду от него:) )
А что я должна буду ещё с нтм сделать?
Застрелить?
Шутка:) )
Просто уйду от него:) )
А что я должна буду ещё с нтм сделать?
Застрелить?
Но я то знаю наверняка что это не так, а потом слухи распространяют либо завистники либо сплетники!
я с такими не общаюсь)))
Кашмар, у меня такое было.... Встречалась с парнем а мне потом сказали что он гей, а он мне потом ещё и подтвердил это!!!! Я чуть с ума не сошла)) ) Никогда не буду делить его с другими ПАЦАНАМИ! Разумеется мы расстались...
Этого парня видеть надо сначала, прежде чем такое про него говорить... К ранимым нытикам он не относится.) ) С теми, кто слухи пустит, разговор коротким будет у него. Поэтому я просто посмеюсь над тем, как кто-то остроумно пошутил над моим возлюбленным)
Если я его люблю, то мне все равно, что о нем другие говорят!