Прочие взаимоотношения

Что мне делать с этими слухами?

Когда мой парень уехал, мы с подругой все равно ходили в гости к нашим общим друзьям. Я ее поддерживала, потому что ей нравился парень один из этой же кампании. Я ей помогла, теперь она с ним встречается. Но брат моего любимого тоже был влюблен в эту девушку. Я ему не стала помогать. Личной неприязни не было, просто он ей не нравился. Теперь этот парень мне мстит.Он пускает гадкие слухи про меня. Что я спала с несколькими ребятами, что к нему клеилась...Скоро приедет мой любимый человек и я не знаю что тогда будет...Помогите! Что делать, как выпутаться из этого положения?Мы с этим человеком(который слух пустил) не общаемся. Ни он нехочет, ни я. Я очень боюсь потерять свою вторую половинку!!! Подскажите мне пожалуйста, что мне делать!!!
Н-
Надя ---
А вот это и будет проверкой его любви и ваших отношений. У меня тоже была подобная ситуация, мне мой хороший знакомый с которым у меня только завязывался роман сказал, что он мол про меня всё знает, знает какая я и т. д. Естественно знает только плохое. Сразу я очень хотела выяснить кто ему такой бред наговорил, потом успокоилась и решила быть выше всего этого. Правда написала ему СМС, что своё мнение о людях глупо складывать по слухам и сплетням, которые часто неправдоподобны. Общение наше прервалось, значит не судьба. А ты только не старайся если что оправдываться, это типо мол виновата на самом деле.
Елена Ленская
Лучший ответ
думаю тебе сразу стоит об этм рассказать своему парню, думаю он поймет и все слухи будет игнорировать... .
тебе надо опередить его брата и все рассказать, только не молчи, а то потом будет еще хуже....
...я думаю, что в вашем случае не нужно сейчас "дёргаться", будете оправдываться - в вас начнут сомневаться...
игнорировать слухи.. . и тогда они не найдя подпитки, сами заглохнут.. . а молодой человек, если любит, то примет ваши объяснения ( рассказаннные честно и без утайки).. . только вот не обвиняйте ни в чем его брата, а просто объективно изложите факты
думаю что они пойдут на пользу
Вот заодно и проверишь своего любимого, стоит ли с ним связывать дальнейшее существование; если любит по-настоящему - поверит тебе, а не слухам
Dark Power
поговори и с парнем, и с его братом!!!
Позвони раскажи все другу ск4ажи вот такая ситуация. Вообще мужики сволочи.
Stepan Rafalsky
Наплюй на слухи. Посторонние люди хорошего не скажут!!!
Ivan 123^_^