у меня год назад появился парень и он единственный, бля, а он уехал и пока еще этого не слышал, но не в этом дело. я девственница и этим горжусь если честно. но прикол в том, что где то уже пол года меня называют шлюхой. меня это раздражает. короче я прошу помощи, как сделать, что бы обо мне не болтали слухов и не называли шлюхой?
только не отвечайте по типу "не обращай внимания". что нибудь дельное.
Прочие взаимоотношения
я в 11-ом классе учусь и про меня пустили слух, что я залетела от парня из лицея и уже на 2-ом месяце.
подумай, кому насолила, что такое говорят
А тут ничего дельного и не посоветуешь. Им хоть справку с медицинского осмотра принеси, скажут, ч то поддельная.
Через несколько месяцев не увидят у тебя растущего живота, скажут, что аборт сделала. Такие всегда придумают, чем задеть. Начнешь беситься или что-то доказывать, подумают, что ты выкрутиться пытаешься.
Не будешь проявлять интерес и им разонравится это делать.
Другой вопрос, почему вдруг слухи пошли. Может, ты одеваешься открыто, тогда поменяй гардероб. А если просто завидно, то ничего не сделаешь.
(((
слухи надо не опровергать, а доводить до абсурда) )
гордо ходи выпячивая пузо вперед и говори, что ждешь тройню! причем от разных парней..)))
ну что за женщина, о которой нечего сказать!?
слухи остановить не возможно, ими можно только наслаждаться )))
Поробуй доказать то что это совершенно не так.. . Только вот как.... И ещё бы не плохо узнать кто пустил такой слух.
Доказывать тут бесполезно если все повелись на слух то это просто стадо, а стадо переубедить сложно. А узнать кто это сделал было бы очень кстати.
я хоть и в 9 классе
если это пустил слух какой-то пацан, расскажи своему парню, пусть твой парень с ним поговорит (намекни своему парню), а если это девочка, то просто скажи что она тебе завидует, ну и вопще, все слухи от завести.. .
У меня в классе такойже случий был, эта девочка не обращала внемания и через месяц про это все забыли, ну или проще пусти слух про другого)))
У подруги тоже было такое, с этим ничего не поделаешь. Ей, например, пришлось в другую школу перейти, только тогда всё хорошо стало. А так мучалась, огрызаясь и делая вид, что пофиг. Постарайся не показывать того, что ты этим озабочена и, может, быстрее забудут.
А нужно ли тебе перед кем то оправдываться? Со сколькими ты будешь общаться после окончания школы? Друзья не вливаются в стадо, возможно они отстанут от тебя, когда не будут видеть твою реакцию на эту ситуацию. Будь сама собой, будь выше этого!!!