Прочие взаимоотношения
Как избавиться от слухов?
Наделала много глупостей. Сейчас переживаю последствия. Есть молодой человек, ему постоянно обо мне что-то плохое говорят. Я ему нравлюсь, а он не хочет, чтобы на него пальцем показывали из-за девушки. Сталкивался с такой ситуацией. Старалась не обращать внимания на слухи, но не получается. Как заставить всех замолчать? Держать свой язык за зубами.
Создать такую репутацию, чтобы повода для слухов и не было. Но это не жизнь тогда будет, а ужас какой-то. А избавиться от слухов может только сам человек, кому они преподносятся. Просто не верить им. А верить словам самогоО человека.)
..Есть замечательное выражение"Свидетелей нужно тоже простить"....простите вы их всех ..поговорят и перестанут..) Удачи вам.... и... шалите.. по доброму)
Пусть бросит в тебя камень тот, кто сам без греха. А глупости делают все. А заставить всех замолчать должен твой молодой человек.
слухи не прекратятся: знаю на собственном опыте. пыталась тоже забить на них но не получалось, были стычки с этими людьми... разборки, и ни чего из этого хорошего не выходило. Когда мой любимый сам убедился в том что все это слухи.... не правдивые ...они через время прекратились (знаешь каково это когда к твоему молодому человеку подходит не знакомый тебе человек и говорит ему что твоя девушка бл... ь???) сейчас этот молодой человек мой муж!!!
Не поддаваться на провокации и не вступать в словесные перепалки с пускателями слухов. Если это не просто слухи, а грязная клевета, можно подать в суд или просто двинуть в глаз.
шу и на фиг он тебе такой навалился. что ты прям не хочет что бы показывали пальцем. пусть докажут.. . забей на эти слухи.
Да переедте в другой город вместе с этим человеком. Где вас знать не будут. А если твой МЧ не дурак, то он и слушать не станет. А если станет, то зачем тебе такой МЧ