Прочие взаимоотношения
Почему любовные романы в инете так недолговечны????
Быстро душу познаёшь, а тела и в реале похожие есть.
сейчас много таких романоф выносятся в реал ))))))а там уже как карта ляжет ))))у меня два примера перед глазами ))))))люди уже несколько лет счастливы друг сдругом ))))))всё начиналось с банального инет-романа )))))
а скреплять надо.... телесными ПРОДОЛЖЕНИЯМИ....
потому что строятся на трепологии, для женщины или романтика мужчины это удобно, внимание и тд получено и порядочная, мужчина более практичное существо ему розовые сопли размызывать надоедает, самого в в целях образования хватило на 2 года потом просто достала своей трепологией, ну невозможно тупо сидеть и выдавать моралку просто так
....потому, что РАЗУМ возобладает...)))))
Это подобно комп. игре"Game Over"
Просто не все хотят развития событий, если помимо интернета вы переписывались так по старинке, перезванивались, в гости приезжали тогда может и что то получиться....
А почему не вечны воздушные замки????
Я вообще себе любовный роман в инете представить не могу...
Потому что в интете очень много народу, и эти самы романы меняют один другого.
Потому, что все пытаются перейти в реал...)))))) )
Материальное начало переобладает над духовным...)))))))
Потому как друг друга не видя, не слыша, не ощущая, хотяб на другом конце провода... Это не может длиться долго, но, если хотяб созваниваться, общаться, не только сообщениями, это может быть надолго...