Прочие взаимоотношения

Подарила мне 7 любовных романов и сказала, что если не прочитаю, значит я ее не люблю, как быть???

Бедный: ) Взял, читай:::):):):)
Надежда Лапцова
Лучший ответ
один пролистай... а в остальных 6 меняй просто имена и место действия)))
Видимо не хватает романтики в отношениях.. .
Не парься!
Некоторым "Кама -Сутру" дарят!
Кλȧζсная Ԉёɤҫя
не прогибайся))))
подари ей все части Звездных войн и скажи если не посмотрит и не перескажет, значит не любит тебя.
***maryam ***
Взять и прочесть! Вполне можно, думаю, за пару суток управиться.
а любовь не нужно доказывать-какое то наглое потребительское это отношение!!! Скажи что прочитал но нифига не понял в них ничего!)
Давай докажи Любовь.... потом расскажешь, как справился.... ха.. ха.. ха..
Mirzhan .
читай если любишь) но я бы над своим так не издевалась)))
Саша Мысляев
прочти и стань романтиком- она хочет жить " в романе".. если готов для нее воплотить такой роман в жизнь.. . не гот ов- не читай и забудь.. . ведь ясно, что делать жизнь по сюжету романа тебе придется потом всю жизнь...
Aigerim Dusembaeva
Если там нет Ромен Роллана "Очарованная душа", то не стоит другие читать, в этой книге расшифровка женской души мужчиной, впервые тонко и верно, в жизни правда пригодится. Желаю не заплутать в библиотеке
Romvill Greatmag
А ты её не любишь?
прочитай содержание и поговори с ней об этом)))))))
Саша Фомин
Жестокая девушка! А ты ей предложи почитать "Войну и мир" Льва нашего Толстого. Да все 4 тома.
Лена Грызлова
попросите ее чтобы читала их вам сама, заодно и свою любовь докажет ))))))))))))
Сергей Гусак
устрой ей 21 разный романтический вечер, и тогда можешь не читать)
Ты ей попробуй рассказать, что это все здорово, но в жизни, когда она будет читать очередной роман о любви о том, как "...он поцеловал ее шею и спустился губами к плечу... " можно услышать "мам, я пИсать хочу".
А вообще барышня у вас воздушная и не твердо на ногах стоит, раз подобные закидоны устраивает по-детсадовски