Прочие взаимоотношения

как вам стишок? зацените?

Проснулся как-то утром,Сушняк опять с утра,Продрав глаза, увиделЖенщину возле себя.Не помню и не пойму я,Что было со мною вчера, И только сперма нашкодив, По нежной ножке текла.И тут меня осенило, Как-будто бы в страшном сне, Если так пойдёт дальше, Придётся жениться мне.Ведь я человек ответственный, Детей я очень люблю, Но быть окольцованным....НЕ ХОЧУ!
Андрюха, очень вдохновляет на создание чего нить аналогичного... .

Я заметила однажды,
Что зимой кусты сирени, расцвели как будто в мае,
Ты мне веришь или нет?
Я тебе конечно верю, я и сам пи@деть умею...
Баха Сафаров
Лучший ответ
Игорь Шевченко недавно по ТВ услышал выражение: " А сперма нахально стекала по ноге". Вот я и решил придумать стишок, придумал с середины, а потом пошёл к началу стиха, ну и закончить надо было как-то
правдиво )))))))))))Пушкин курит нервно )))))))))
Mika Moldabaeva
Главное от души написано
Я б памятник тебе воздвиг.... нерукотворный))
Miron Mironov
стишок хорош, но жаль тебя)))
Ты белый и пуфыстый!
Вова Медведев
no comments
*********** ***********
Рифма где-то загуляла А так - сильно!
какая гадость... эта ваша заливная рыба..)
Наталья Снытко
поэтом можешь ты не быть, а русский знать обязан
Игорь Шевченко что с русским-то у меня?
Без рифмы, зато от души!
Скорее всего ты хотел написать так:

Проснулся как-то утром,
Однажды, с бодуна
Продрав глаза, увидел
Что голый сплю ведь я…

Не помню, не пойму я,
Что было здесь вчера,
И почему из сраной жопы
Кондом торчит зазря…

И тут меня прибило,
Что сделали со мной
И что-то защемило
Я что же – голубой?

И как мне быть с ответом?
И как мне дальше жить?
Спешу к вам за советом,
Кого теперь любить?

(ничего личного...)
Олег Мостовой
Игорь Шевченко прикольно, а вообще было так:
недавно по ТВ услышал выражение: " А сперма нахально стекала по ноге". Вот я и решил придумать стишок, придумал с середины, а потом пошёл к началу стиха, ну и закончить надо было как-то
сам паписал или как ?
Олег Вареник
молодец
Олжас Достанов
Пушкин, наверное, в гробу перевернулся.)))))
очень современны и смысл и рифма!!!
Нало слова переписать)))
Ян Федулов
Кошмар! У Вас проблема с рифмой и с размером, да и со смыслом тоже!
Что вижу, то пою!
Довольно жизненно, но художественных достоинств у данного "произведения" не больше 0.
Elvin Askerov
На всякую хитрую задницу....
рифмы нет.... а так сойдеть)
Максим Ведешин
Хороший стишок!
Но жениться все равно когда-нибудь нужно!!!
Люба Шумик
Просто лорд Байрон какой-то. Талантище.
Nina Schitz
мдя.. . смысл есть.
Идея не нова и с рифмой слабовато, - слабая троечка.
Bobby Renson
Главное - от души и вроде все понятненько. Автору - дальнейших успехов на ниве отупления населения...
после выше описанного потянуло на поэзию
наверное влюбился. в неё
Romik Салахов
Значит ещё твоё время не пришло.
прикольно
Жизненно, но немного не в рифму. Поработать еще чуток надо)))
Zamira Temirova
Да ты и вправду маньяк!! ! Малыш ты куда делся?
зато про войну?
Neznakomec Neznakomec
супер!!!! в тему:)))))))))))))
Белый стих))
Дааа!
нет!!!!
Анара ***
Не хочу.
Ardak Zhienkulov
Отлично!!!! А ты - ПОЭТ!!!!
Белый стих.. .

Мне не понравился.
Игорь Шевченко рифма невсегда должна быть такой:
пришла-ушла, хочу-не хочу, почитай и увдишь рифму
Явно с похмелья писалось, надо было перед созданием стишка бутылочку пива принять, тогда старушка фирма пришла бы, а так слабовато на 3+по 5 шкале.
прикольный стишок про мужиков которые не хотят быть папами
Dadash Nazarov
нда.... МХАТУ 100 лет!!!!
Марк Итт Сп
НЕ-ЕЕ-Е-е Х-А-А-А-а-Ч-У-У!!!!))))))))))))))))
до пушкина не дотягиваешь) ) жаль) мораль такова-- надо придохраняться)))
прикольный стишок!!
... это же судоку! или как там...? а мысль какова!
немного рифма хромает, но главное, что сам написал - гордись собой. Маленькое, но всетаки достижение Еще потренироваться и вообще отличные стихи напишешь. Вообще стихи пишутся на эмоциях, значит у тебя такая боязнь свадьбы, что ты аж стих написал
S:
Sawyerka :3
Придется. Такова жизнь. Люди встречаются, люди влюбляются, женятся.
Неправильный опохмел - страшная сила!! !
(зашли ламу за пифком, а то не дай боже еще чего насочиняешь)