Прочие взаимоотношения

Семейные и ещё нет! Зацените стишок внутри и сделайте для себя выводы:

Ну вот тож поразмышлять для мужчин... .
Семья-это прекрасно, если это действительно семья, когда они вместе и в горе и врадоти, и с деньгами и без них.... Все таки деньги портят людей и твой стих лишь о мелочности. . не более того. Все орут и всем всене так и мужик спивается. , уходит.... Так конечно же очень просто, взять и уйти от проблем и это ошибка многих семей. А решать их.... кто должен? да, у многих ждут помощи Пушкина. а зря.. и поэтому все вот так.
Вот тож стихотворение.... бывает и такое в жизни.. а кто виноват? да оба!!!! Проблемы решать вдвоем нужно, сплоченно, а не так.. одна орет, другой уходит и кто то виновт. Всегда виноваты оба!

Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. .
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть! ,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут.. .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.. . Ё-ма-Ё!
В руках то телефон.. . не ВАШ!... ЕЁ =)
Антон Александров
Лучший ответ
Алексей Беликов Нда....сложно что сказать....
А ты для себя выводы сделал или все на женщин сваливаешь. Знаешь женщинам с вами не сладко с говнюками, которые либо бухают и никопья не приносят, либо по бабам ходите и сказки рассказываете. Так, что жены просто так на пустом месте не будут закатывать скандал, значит на то были причины.
Исповедь, и стихами не пахнет!
Последняя любовь. .

Ей посвещял свои стихи,
Тогда я был ещё так молод.
Она любила лишь других,
В её глазах я был изгоем.

Урывками глотал любовь,
Что изредка мене дарила.
Своим врагам пускал я кровь,
Когда она не приходила.

Не вынес я такой любви. И как-то, утром на рассвете.
Мы разошлись как корабли
И затерялись на планете.

Но вот уже прошли года,
И с горечью глотая слёзы,
Смотрел в тот день я на тебя,
Был признак стылой непогоды.

Ты вдруг явилась пред о мной,
В подъезде дома мне родного,
Нарушив тихий мой покой,
В начале было только слово.

И вновь короткие объятья,
Но поцелуй уже не тот.
Мне возвращаться вновь обратно,
Что б вспоминать твою любовь.
Алексей Беликов Кое где не вяжется рифма,а так ОЧЕНЬ даже неплохо!!!!
Я думаю, что не в семье дело вообще. . Просто это не подходящие друг другу люди. . Счастливая и любящая семья сложится, когда 2 человека будут понимать друг друга, взаимно любить друг друга, думать вместе что и как делать, как жить дальше. . А не один муж должен пахать, а жена орать, что мало денег в дом приносит. . Вот лично мое мнение..
Алексей Беликов Преклоняю голову перед Вашим мнением! Так ведь этот ,,стишок" для того и написан,что бы таких пар было меньше....хоть немного.
Паша Козакевич иногда чувства затуманивают разум и не видишь серьезных недостатков партнера.. Нужно пресекать отношения на корню, если видишь, что человек не тот который нужно, чтобы потом не было таких ситуаций.. Будем надеется, что таких пар будет меньше..