Прочие взаимоотношения

Не А вообще Санта Барбара чем закончилась кто знает??)))

Алексей Д.
Хахахаха, ну значит слушай. Дон Педро ну тот который седой такой был, умер, а тот брат его, который встречался как потом выяснилось с его женой, уехал за границу, А его жена вышла замуж за другого. Тот ребенок что был украден нашелся.... И все стали жить долго и счастливо!!!))))))))))) ) хахахахаха
Narcissa Malfoy
Лучший ответ
Честно говоря, я ее даже не смотрела))) наверно, это позор для девушки))) хаахаха
Не было у мя, на это времени, вообще:) -Вот, бабуличка моя-обажала, ждала и, боялась что, не успеет досмотреть, до конца. -Не успела. (((
Юнус Митюков
А фиг его знает! Мне до конца ее досмотреть не дали блин!
Горюшков Павел
Ты вносишь кризис в мою нирвану - эти ...это.... как её называть.... Королёк - птичка певчая- было лучше.
А то в " мыле" - убили, расчленили, собрали и подлечили. И зомби спас всех от срачки))))))
Юрий Семёнов
Тем же, чем и "LOST"....)))))
Юра Барский
все сдохли
тем, что ограблений и преступлений в нашей стране стало может на чуток меньше, на сколько я помню такие делишки делали во время прямого эфира сборной по футболу и во время этого сериала
На сколько я помню, она не закончилась, вроде, просто перестали показывать и всё
Та же проблема! Не дали, но думаю, что жили все долго и счастливо, наблюдая за Сиси Кэпфелом ))))))))
Наступил конец мира! ! ))