Прочие взаимоотношения

Стоит ли ходить к гадалке?Знать свою судьбу?А Вы ходили?

Акмарал Карим
нельзя ходить к гадалкам, потому что тогда вы отдаете свою душу в распоряжение темным силам, вы этого хотите? хотите чтобы они за вас решали что вам в будущем делат или хотите чтобы Господь был в вашей жизни.... выбор за вами, а бесы они все равно обманут, даже если счастье пообещают, они ж бесы
Спаси Вас Господи!
Диана Шаимова
Лучший ответ
ходила: она мне сказала всякую чушь, а я всё перевернула на своё и мне хорошо=)так поржать можно)))))))
Ходила! Ничего узнать нельзя, но наврет с 3 короба - успокои вас. Приятно! Гадалка-это своего рода психо-
лог. Но к психологам у нас ходить еще не приучен народ, а к гадалкам.... с удовольствием...
Ленка ...
Ходила. И не одна. У всех все сбылось, а у меня ну ничего!
Алихан Эсенов
Ходила с подругой, у обеих все сбылось! Она предупредила, о неприятностях, которых можно было избежать!
Ну ходила... Ну подруги ходил... Ну у них все сбылось... Ну у меня время пока не пришло! Кстати, только вчера была! И сразу вопрос.. . Но она говорит правду, у которой я была. Некоторые говорят, что 50%, но у самой близкой подруги пока сбывается на 90-100%.
да ну нафиг!! как нагадает. Я в Бога верю
Ощкщение хреновые говорю сразу! Пожалеешь потом! Ты уж поверь
Хусен Куркаев
Никогда не ходила. И вы не ходите- "Зациклитесь" на том, что Вам скажут и "притянете" к себе плохие мысли ( если Вам скажут что-то неприятное).
Нет и не соаетую
Azamat Omar