Прочие взаимоотношения

Вы поддаётесь перевоспитанию? А сами любите повоспитывать?

Сергей Баженов
Честно не поддаюсь воспитанию, а повоспитывать нет, а вот подсказать, да.
Куаныш Калтаев
Лучший ответ
Человек достигший определенного возраста уже не может изменится, конечно можно стараться, но в итоге все вернется на круги своя.
Зачем пытаться кого-то переделать, зачем кому-то навязывать свое мнение, это не по мне.
Перевоспитывать не люблю и не хочу. Принимаю людей такими какие они есть. Сама готова меняться если уверена, что это необходимо
Нет и нет. Принимайте меня такой, какая я есть, перевоспитание не приемлю, я уже взрослый сформировавшийся человек. И нет во мне такой педагогической жилки, чтобы перевоспитывать, да и не стоит оно того, по тем же причинам.
воспитыаать и критиковать ну прост каж день.. наверное уже привыкла младшей сестре, например.. одень тапки, не ходи босиком, не прыгай не бегай, не ори.. она меня достает и мешается.. это уже как привычка, вредная, я как пластинка пока не сделает не затыкаюсь)) а сама.. нефига, этот номер не выйдет) если тока сама этого захочу))
Яна Дубравина Выйдет выйдет)) куда ты денешься))
Ирина Гагарина неа:-P..а я тя лю=*
Viktor Vutcariov по тебе заметно! гыыыыы))) *****Яшка - твоё погоняло! или яшки - вопрос - чьй яшки? видимо ослиные...
лично я перевоспитанию не поддаюсь .Если хтото пытается меня перевоспитывать я воспринимаю это как покушение на свою личную свободу также не пытаюсь ни кого перевоспитывать
Roman Ryhlk
Ни один человек не должен считать себя идеальным. Это лично я так думаю. :))) Я могла бы поддаться воспитанию, если я узнаю, что во мне что-то не нравится другим людям и я посчитаю это правильным, нужным и справедливым. А к другим людям я не отношусь со всей той строгостью, с которой отношусь к себе. Но иногда можно и повоспитывать кого-нибудь! )))