Прочие взаимоотношения

Не знаю что мне делать? Развестись или продолжать терпеть и боротся с ветренными мельницами?

У меня второй брак, от второго мужа детей нет. Он повяз в кредитах. уже 6-ть лет пытается , да плохо получается., приобретает новые- причем я да же не знаю от куда они берутся. сам как человек - хороший , добрый, но помощи нет ни какой от него. стал последнее время замыкаться, отшельником, в нем нет жизни живет одним днем. я пытаюсь достучатся до него , но он меня просто не слышит. Банки угрожают ему, звонят каждый месяц. В общем, ни банки денег не видят ни семья. Я устала тянуть его, но и жалко как человека.. Боюсь что приставы придут и опишут мое имущество, он к нему не относится. Что делать?
Резать якорь, который тянет Вас на дно...
Матильда Майорова
Лучший ответ
разедетесь так и буедет криты брали в браке
Я бы развелась. Но это Ваша жизнь и только Вам решать, что делать. Но муж Ваш останется таким, как есть, это уже диагноз.
При разводе кредитные обязательства, взятые в браке, по суду делятся на обоих супругов....
его жалко.... а себя? ! может он игрок.. . тогда это вообще гиблое дело.. .
разводись и быстрей, пока сама не осталась с ЕГО долгами..
Если хоть раз задумываешся о расставании - все, обреченно! Надо уходить. И не кто-то так решил, а вы сами так решили, только боитесь этого решения. Я бы ушла не задумываясь, он взрослый человек, у него своя голова на плечах.
пожалейте лучше себя в первую очередь. мне кажется вам нужно скинут баласт.
Да зачем он тебе нужен!!!! Себя пожалей
соболезную, но не прав ваш муж... он без вашего ведома брал кредиты, непонятно на что и зачем, а вы ведь семья, и в известность он должен был вас поставить, как минимум, в лучшем случае- посоветоваться.
Если он такой самостоятельный, то без вас должен справиться.. .
и про чувства и любовь я в вашем вопросе ничего не услышала... думайте и делайте выводы... удачи
Бежать.... Или к доктору.... мужа. Кредитомания.
Он просто неудачник у меня так подруга потеряла все и осталась на улице со своими детьми, подумай кому нужны такие жертвы, скорее всего он игрок!
поговорить серьезно, поставить условие! эт что за мужик такой? нас надо жалеть, что мы их терпем порой! он кормилец в семье по идее, хватит жалеть и терпеть! себя пожалейте!
Для начала нужно найти причину этого его поведение, либо страсть к игральным автоматам или картам, может шантаж? А потом эту причину устранить. А банки Вам ничего не сделают, абсолютно, у моего мужа брат аналогично с кредитами сидит, ни колекторы, ни банки абсолютно ему ничего не могут сделать, он им прямо сказал :Денег нет, небыло и не будет) Не имеют права делать опись Вашего имущества. , если квартира на Вас, а не мужа оформленна) Ну а если еще там прописан еще кто то из родствеников, то тем более, скажете что холодильник и телевизор прописаного родственика) А если муж любимый, то боритесь за его, легче всего бросить, если все начнут друг друга бросать, а не поддерживать и помогать вылечится, то в мире совсем умрет человечность. Вам нужно помочь любимому выздоровить от игромании или кредитомании. Вы же супруга его, его опора. И запомните, не деньги в жизни главное, а отношение)
наши русские женщины этим и отличаются.. . жалеют, тянут лямку, ждут светлого будущего, а жизнь то проходит и соит ли проживать ее ради кого то?
Ну что вы терпите это все? бросайте! все мы люди хорошие, добрые (ну почти) , а как дело касается денег или еще чего, так сразу на шею садиться многие любят. бросайте это все, иначе он утащит вас на самое дно