Прочие взаимоотношения

умение ЛЮБИТЬ....ВСЕПРОЩАЮЩЕ....ДАР или НАКАЗАНИЕ?

"Любовь готова все прощать, когда она - любовь, Умеет беспредельно ждать, когда она -любовь, Любовь не может грешной быть, когда она - любовь, Ее немыслимо забыть, когда она - любовь. Она способна жизнь отдать, когда она - любовь. Она -спасенье, благодать, когда она - любовь. Полна безмерной доброты, когда она - любовь Она естественна, как ты, когда она - любовь"Э. Рязанов
Мария Журавлёва
Лучший ответ
Я ОЧЕНЬ люблю... но ВСЁ простить не смогу... смогу понять.. но не принять... и ОН об этом знает.
счастье
Конечно же ДАР, а иначе было бы трудно с этим справиться!!
это... самопожертвование... .

Прочитай пожалуйста эти строки в них весь ответ... .

О любви я мечтала,
о любви говорила,
И всевышнего, страстно, о любви я просила.. .
дать Любовь по быстрей мне
Я у Бога молила. .
За молитвы свои я сполна получила
Да, Господь. подарил мне Любовь. но какую. .
Не небесную чистую, а с мукой земную
Что б я все испытала и взлет и падение
Неземное блаженство, и боль унижения
И любили меня. .
Целовали.. .
ласкали... .
а порой мой чувства ногами топтали... .
за Любовь за такую никого не винила.. .
Ведь сама же у Бога любовь попрасила.. .
не хотела я время терять в ожиданье.. .
и за это мне дали.. .
ЛЮБОВЬ-НАКАЗАНЬЕ!!! !
Никто никому ничего не прощает.. . В лучшем случае попустит в знак благодарности за приятные моменты.. . или просто наплюет, потому, что уже безразлично.
Лев Львович
Светлана Константинова мне ЖАЛЬ Вас,уж извините меня....
Лев Львович Самому жаль... только это правда... только первая любовь бывает чистой. все следующие разы мучает память о том, что будет потом... и жалость исчезает... остается решительность
Это ДАР.
Дар, но некоторые просто нагло им пользуются... Лучше задать рамки, что можно простить, а что нельзя, а то ноги свесят...
Андрей Бурков