Прочие взаимоотношения
Если человек - в ответ на мои объяснения эмоций - не говорит о своих, а просто прекращает разговор, что это значит?
это значит, что он не желает говорить о своих эмоциях. нечего насиловать человека. поговорите о том, что интересно обоим. хотите чтобы он заговорил о своих эмоциях, на неопределнное время забудьте об эмоциях и своих и его вообще.
Ангел Фт
Спасибо!..
боится
Ангел Фт
чего боится?..я просто не монимаю, поэтому спрашиваю..
Как в мультике: - Меня не слышат - это минус, Но и не гонят - это плюууус!
90%, что он не чувствует того же, что чувствуете Вы... Жестокая правда...
Два варианта: он не хочет вас обманывать и говорить о чувствах когда ему всё равно или не знает как выразить словами эмоции.
Ангел Фт
Спасибо!..
Всё, что угодно.
Не хочет, не может, не чувствует, не понимает.
Ангел Фт
Добрая Вы действительно)..
если это ссора - то просто не хочет продолжать конфликт
а если речь о каком-либо признании - возможно он не разделяет эти эмоции или же разделяет, но боится в них признаться....
Просто не умеет об этом говорить. Когда-нибудь научится.. . Я вот только-только научилась ))))
Ангел Фт
Кто-то научил?..Или сами к этому пришли?..если могу спрашивать, конечно..
Он сильно задумался!.. .
Или считает бессмысленным продожать этот дурацкий разговор.
Ангел Фт
Как понять: что из двух?
Умный человек, он лучше перемолчит, пока страсти улягутся. Я думаю потом он вам все скажет!
что он еще не готов открытся перед вами
или сам запутался и не знает что ответить.. . потерпите, может ему просто нужно еще время
Ангел Фт
..а когда человек бывает готов открыться? Когда..что?..Извините за мою тупость может или не знаю что..
....второй серии эмоций не хочет!!! -)
Ангел Фт
что должно произойти, чтоб захотел?..
Значит он не испытывает те же эмоции что и ВЫ!!!
Ангел Фт
Спасибо!.