Прочие взаимоотношения
Вас когда-нибудь что-нибудь раздражало в любимом человеке?
Очень многое раздражает. А вот если замечаешь недостатки, то может и человек нелюбимый?
Обычно всегда и все-забивал))
конечно...)) )
мы обычные люди, которых что-то раздражает...)) )
не пытаюсь даже, просто не обращаю внимание и ухожу от источника раздражителя...))))
Раздражало, но наверное потому что на тот момент у меня просто не было настроения:)
Да.. много пил чай.. . и все с сахаром.
порой повторяется.. .
делает медленно, когда нужно быстро собраться...
Произношение (акцент) . Тренировались вместе.
Если что то мне не нравилось, я ему просто говорила и он не делал больше так! Так же как и я стараюсь не делать то, что ему не нравится!
да раздражает
постоянно что-то раздражает! бороться бесполезно)
Т. к. если сам человек не видит в себе недостатков и не воспринимает всерьёз ваши требования, он никогда не изменится!
Тут, к сожалению, все выходы плачевны, если вы хотите стоять на своём.. . Либо смириться, либо искать другого человека (но не факт, что найдёте без недостатков)
Если человек хоть чем-то раздрожает, это не тот человек, который нужен для любви.
И это - далеко не любовь.
естественно
В Любимом человеке любишь всё
А в НЕлюбимом даже достатки кажутся НЕдостатками....
Всё только умиляло! А если нужно бороться, то Вы, вероятней всего, любовь спутали с каким-то другим чувством.
меня раздражало только одно -это эгоизм
я пыталась что то поменять, обьяснить, обижалась, но все бесполезно
все действовало только на время а потом опять повторялось то же самое
и еще меня бесит когда мужчина не чистит зубы, не моет ноги, не бреется
т е не следит за собой, это вызывает отвращение
примерно так..
О.. . Это бесполезно.
регулярно раздражает, пытаюсь конечно.
Когда действительно любишь, то вряд ли в человеке может что-то раздражать.
Я толерантный человек и умею жить своим внутренним миром. Раздражаться- только нервы портить. Я никогда не раздражаюсь.
Раздражало многое. В итоге расстались...
да) бороться бесполезно - проще не обращать внимание. В конце концов раздражает то ВАС)))))
раздражение-не может быть -когда любишь человека всё прощаешь или по крайней мере терпеливо относишься не доводя себя до состояния негативного)) ) обсуждать надо если что-то не устраивает )))значит любви уже нет -если есть раздражение )))
и раздражает... но достоинств боьше поэтому с недостатками мирюсь
Ага. И лет 30 уже раздражает порой))
конечно раздражало. пытался объяснить, потом оскорблял, а потом ушел
Как начинает раздражать... это сигнал к тому, что на смену любви приходит привычка....
--Да, иногда разражает.. . Но не пытаюсь бороться с этим.. . и вам не советую.. . Бороться смысла нет потому что раздражение на меня накатывает от моей же усталости, или плохого настроения или прочей ерунды. . Какой смысл бороться с этим, если надо бороться со своим настроением или обстоятельствами и тогда раздражение само проходит.. .
--Всё это при условии что любимый человек действительно является твоей второй половиной, поскольку в этом случае он не имеет свойства раздражать и не имеет таких недостатков с которыми надо обязательно бороться.. . У меня не наркоман, не алкоголик, не курильщик и не лентяй.. . Так и с чем бороться? Ну занудствует иногда, ну так и я не без недостатков, он ведь не борется - просто любит и всё и я стараюсь этому у него учиться.
Никогда ничего не раздражало, наоборот - умиляло:)
И сейчас, бывает, раздражает! Но не стоит из этого делать трагедию!
Бывало такое. Старалась себя успокоить, ведь любимый же.
Конечно и я говорила ему об этом. Он старается, но у него плохо получается.
было
старался изменить своё отношение к этому
конечно! бывало аж пристрелить хотелось! )
- как бороться? - сказала как есть, что раздражает и пусть прекратит!
повадки бесят и до сих пор!!! я говорю-прямо.. помогает на время, а потом все сначала...
да.
очень часто мыла руки. .
нет идеального человека на земле.... нас постоянно что-то раздражает, и не важно любимый он или нет. Меня раздражает что он сидит на онлайн играх долгими часами... и хоть как борись.
Раздражало.... пожалуй много чего боролась... да нет скорее старалась не замечать но не получилось.
да. и чем дальше, тем больше, и самой стыдно из за этого
В любимом раздражает только одно-его долгое отсутствие...
Ага, лучше не высказываться, промолчать.. . само-собой все проходит.
непунктуальность бесит.
всегда занят
Когда люди притираются друг к другу, обязательно что-то будет раздражать, ведь каждый воспитывался по своим семейным традициям. Главное правильно это понять и проявить терпение.
Нет, на мне были розовые очки=)))
"Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймёт. "
Габриэль Гарсиа Маркес
ничего) зато моего раздражает что постоянно опаздываю, потому что оч долго собираюсь)
да когда она с другим была
приходилось другую искать
Кончно, ведь не бывает идеальных людей и с этим надо мириться, но по возможности сказать об этом своему любимому, а вдруг он вас моймет и исправиться! Но никогда не не надо на этом зацикливаться
Идеальных людей не существует. Просто стоит об этом всегда помнить
Она постоянно командует!!!