Прочие взаимоотношения

Если я нарисую желтый квадрат,за сколь возьмёшь?

Красно- жёлтыми квадратами воспоминания о тебе. Всё смешалось в голове сплошным калейдоскопом. Вот вижу жёлтый квадрат- это ты, а вон тот красный.. . *молчание*... это я.
«Видишь?» - кричу двум таким же как и я обдолбанным отморозкам. Открываю глаза. Один из них брыкнулся и захрапел со стекающей слюной где-то на уровне подбородка. Другой спал и заметно подёргивал незакрытыми веками. «Плохо» . «Крошка сын к отцу пришёл и спросила кроха: «что такое хорошо и что такое плохо? » Так что же такое плохо? » Пытаюсь встать- не получилось. «Длинные слишком ноги» . Две конечности не слушались никого в округе. «Быстро пошли» -ору. Разбрелись кроссовками по разные стороны- обиделись. *память вышибло* «Белые носочки.. . хммм. . симпатишные. Кто же мне их подарил? » Пялюсь на ноги и подаю позывные пальцами ног внутри белых носков. *хмурюсь* «О! Точно Дед Мороз». . Снимаю кое-как с правой, сую в нос второму отморозку, который вроде шевельнулся. «У тебя таких нет» - речь абсолютно бессвязная, сама не понимаю что говорю.
«Муха, муха» -орёт он и, наверное, очень больно бьёт себе раскрытой ладонью по носу- «Муха! » Пытаюсь удержать его руку «Сеча см сииибя убйошшш вдрызк» Успокаивается- засыпает в обнимку с моим правым носком. Скучно.
*Провал* «Сестра, тебе плохо? Шевелись, на нассс поезд воооон» - просыпаюсь. «Сеструха» - он хватает меня за плечо и трясёт. «Сейчас рука останется на память ему- спасителю» . Почти понимаю весь его набор слов- строю в предложения. Почти получается. Стоит устойчиво на четвереньках. «Нам пора, сеструх,» - говорит и тут же валится на меня.
Лежу под изредка вздыхающим телом. Тепло и как-то странно-непонятно. Рву из его головы волосок за волоском, приговаривая «сим салабим. . рахат ибн лукум» .
*провал* Просыпаюсь- слышу голоса: «Ты кого любишь? » Другой в ответ: «Деда Мороза» - первый обречённо «А я эту.. . как её... Снегурку» . Поражаюсь их почти внятной речи- завидую. Ухожу к своим квадратам.. . Это ты- желтенький- *прочерчиваю кривую пальцем в воздухе*. Ты вот этот. А я вон тот- красный» .
Наталья Бургардт
Наталья Бургардт
86 713
Лучший ответ
А я Желтый цвет не люблю!!!))))))))))))
Очень дорого....)) )
Для меня цвета.... -это оттенки чувств, а желтый.... -это солнце, это тепло... .
И совсем не важно, что нарисовано...)) ) !!!
нарисую в ответ-чёрный
МЮ
Максим Юрков
49 014
себе оставь))))))
не возьму) - если б солнышко нарисовал))))
Смотря какая подпись на квадрате будет
зачем квадрат сразу лучше желтую карточку дай)))))))) ГыГыГ
Ни за сколько, вот если бы желтый круг...