Прочие взаимоотношения
Мля,люди.Почему вы не верите тогда когда правду говорят?Я,да!Я плохой!Но я везде где Вы
Иди спать, Алёшка!!! Ты прелесть!!!

так.. . что ???ты скока там пифа купил?? ? ась???. ты что разоралси))) ) ща как по попе)))) ) баЦЦЦЦЦ
Ну и что, всякие нужны...)))
Не пугай меня!:))) -Только в гости собралась, как соратник, по ГРИНПИСУ!:)))
Лёшка что за мат??? ?
Что такое??? ?
Ты почему ругаешься??? ?
И не стыдно тебе!?
Что такое??? ?
Ты почему ругаешься??? ?
И не стыдно тебе!?
Вы чего это? ?
Астроского начитались! ?
А кто судьи?? ?
Кто решает что плохо а что хорошо!?
Астроского начитались! ?
А кто судьи?? ?
Кто решает что плохо а что хорошо!?
А по-моему ты даж оч замечательный....
Не говори, что мой друг плАхой!!! !
А то ща надаю тИбе, Атшлепаю!!!!
Так ведь никто не хочет чувствовать себя сволочью. Особенно, если макают, как котенка. Будут избегать общения, чтобы не испытывать чувство вины и т. п.
А удовольствие получаете, когда откровенно зло пишете? Или, смею надеяться, что "из лучших побуждений"?
И зачем людям говорить, что Вы - там - где они, а Вы - плохой?
Вот я, например - суперский человек, но к Вам зашла, чтобы сказать - Вы - хороший, только боитесь признаться, поскольку быть замечательным - намного сложнее, чем быть плохим - ответственности больше. Так что носите звание суперского человека с достоинством!
и что?
Так не всегда видно то что под нос положишь.
самокритика в 2 часа ночи - это круто.. . Попробуйте исправиться:)