Прочие взаимоотношения
О Чем Не Стоит Жалеть?)
Обо всём, как вышло, так вышло
Наталья Касарова
Вечера доброго)) тебе) Красота!!! Приятных эмоций сегодня и всегда!!!!
а я ни о чем не жалею, воть!)))))))))))))))))
" ...смеясь, мы прошлое хороним, а плача - будущее травим. " И. Губерман.
О том что было и прошло, не нужно смотреть в прошлое, оно не вернется, нужно жить настоящим-оно твое! !
Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было !!
Наталья Касарова
Вечера доброго) Феечка!)))
обо всем, что уже было! на тот момент все было правильно)
да ни о чем не стоит жалеть, надо смотреть вперед, а не оборачиваться назад! и верить в то, что все будет хорошо!
А какой смысл? Время не повернётся вспять. И ничего не изменишь. Так что не жалейте ни о чём, а старайтесь не повторять болезненных ошибок в будущем.
О том что проходит!! ! Значит так было нужно!! ! Все хорошее впереди!!
Никогда ни о чем не жалейте, если то, что случилось нельзя изменить.... Никогда не жалейте о том, что случилось. Иль о том, что случиться не может уже...
Ни о чем. Смысл? Что было, то было, начнешь жалеть - разве это куда-то денется?
Вообще-то ни о чем. А то кажется, что вся жизнь испорчена.
Жалеть вообще ни о чём не нужно!!!!
Сожалея о чем-нибудь, невозможно идти вперед, и даже если попытаться сделать хоть один шаг, сожаления будут тащить тебя назад....
О прошлом
О ПРОЖИТОМ, ЭТО УЖЕ ИСТОРИЯ
о вчерашнем дне
о том чего изменить нельзя, но для опыта вспоминать нужно
На мой взгляд, пожалеть можно о том только, что было для вас самым замечательным в жизни, т. к. оно вновь не повторится.. . о тех чувствах, всплеск которых в тот самый момент поднял вас до небес и выше.. . о том, что было в первый раз. И не потому что оно потеряно, а потому что вновь этого "первого" раза уже не будет.
А в остальном надо жить и радоваться, совершать умные и не очень шаги, любить, рисковать.. . но не жалеть, сожалением дела не воротишь и сути не изменишь, а там, впереди еще целая Жизнь полная неизведанного!! ! Стремиться надо в будущее, а не зацикливаться на вчера!