Прочие взаимоотношения
А Вам бывает приятно, когда Вас вдруг вспоминает человек, о котором Вы давно и думать забыли?
Сделает какую-нибудь крошечную гадость - как-будто поздоровался :)))Так мило :))))
Меня вспоминают обычно другие люди, к счастью.. .
Доброго дня!
Доброго дня!
Jazira Jarbaeva
Взаимно :)
Если вдруг вспомнил, значит ему что-то нужно.
Надоедает, когда постоянно о тебе вспоминают только тогда, когда им конкретный блат нужен....
Надоедает, когда постоянно о тебе вспоминают только тогда, когда им конкретный блат нужен....
Так же приятно, как если бы унитаз выдал назад все то, что я в него спустила.
Даа, как то-не очень по мне, такое..:)))
Jazira Jarbaeva
Приветушечки :)) тяф-тяф :))
Если гадость, то НЕ обращаю внимания.. . мне подачки НЕ нужны и я НЕ мелочусь.. . НЕ собираюсь обращать внимание на то, что его НЕ стОит.. .
... а если просто давно НЕ слышались, хотя у нас хорошие отношения и позвонил.. . то буду только рада: ) ЦЕНЮ тех, кто мне ДОРОГ:)
... а если просто давно НЕ слышались, хотя у нас хорошие отношения и позвонил.. . то буду только рада: ) ЦЕНЮ тех, кто мне ДОРОГ:)
Jazira Jarbaeva
Ульян, мы же не в контрах уже давно, вроде ;)
Погрызлись раз себе в удовольствие на пустом месте - прикольно даже было :))
Это со мной просто так модераторша "любимая" здоровается - удаляет вопросы старые
Погрызлись раз себе в удовольствие на пустом месте - прикольно даже было :))
Это со мной просто так модераторша "любимая" здоровается - удаляет вопросы старые
смотря кто такой, а то может хорошо бы еще лет ..дцать не вспоминал бы
Наверно под настроение !
если я и думать забыла, то мне внимание этого человека не нужно!
Ха, не всегда....
да приятно, но думаю, что ему от меня надо если вспомнил..
Нет.. не гадость... с днюхой поздравила... подруга с садика дружили... потерялись... через 8 лет поздравила... приятно была удивлена... было -бы приятней если-бы бывший вспомнил..
Неочень приятно, когда тебя вспоминает тот, о котором давно забыл ты сам. . ведь не зря ты о нём забыл? Действительно маленькая пакость может приключиться. Люблю стабильность и чтобы без сюрпризов! ! )))
я задумаюсь - а с чего это вдруг вспомнил?
ну да, всегда приятно когда от тебе помнят)
Похожие вопросы
- Зачем он появился, когда я давно о нём забыла? ! Теперь, думаю, как ответить на его последнее сообщение, помогите, мудрые же
- Вот бывает так, скучаешь по человеку, вспоминаешь его, думаешь, а потом раз.. . и нафиг не нужен?? ? да???)))))
- Я не получаю удовольствия от секса, конечно бывает приятно, но больше я притворяюсь!
- Вам бывает трудно сказать человеку,чтобы он вернул вам деньги, которые давно у вас одолжил??
- У вас бывает временами, что хочется удалиться из всех соц. сетей? Мне давно хочется, но я понимаю, что потеряю контакты
- у вас бывает дипрессия?как часто?до какой степени? вот когда всё надоедает и думаешь,зачем я учусь,работаю,зачем я живу
- Девоньки))) Вот бывает... свистнешь у подружки шмотку или блестяшку поносить... ведь о плохом не думаешь?
- Кажется, парень пикапер. Бывает прочтёт мое сообщение, а ответит через 5 часов. Это чтобы я думала, что не то написала?
- Приятно до слёз... у Тебя так бывает?))) +
- Вам Приятно Вспоминать свою прошлою Любовь...?Даже если всё было плохо..всё равно приятно ???С Добрым Утром Всех ! )