Остра игла и заманчива очень.. .
Хотим рассуждать - говорить до полночи:
себя показать и других посмотреть, -
как хочется всё, - не обнять, так успеть
Ответить, приветить,
иль просто отметить:
сбежать от себя - то ведь мыло с мочалом, -
лишь только ответишь - начнёшь всё с начала...
Прочие взаимоотношения
Вы пытались когда-нибудь "слезть с "Ответов""? Почему Вам это не удалось?
Я еще не пыталась, но думала об этом.
Не знаю получится или нет, если захочу. Пребываю в сомнениях.
Анют, рыбка моя, мне это увлечение совсем не мешает жить.))))))))))) Вот, иногда, противно, или неинтересно)) Но до тех пор порка здесь будут люди, мне симпатичные и интересные, я буду сюда приходить. Вот когда вы уйдете, мне здесь делать будет нечего.)) Не в обиду кому-то, но то, что появляется новое, мне не интересно, редко-редко на чем-то можно остановиться. Я-то и отвечаю сейчас только "своим",как я их про себя называю)) Ну и в "лоб" кой-кому даю.)))))))))) Как же без этого???)))))))))))
Наверное потому что тут общение, обо всем и ни о чем. Спросить тут можно любой вопрос. А где еще так свободно можно общаться? И главное, тут тебя никто не предаст и не заложит. Вот это самое главное, в этом проекте.
да пыталась... .
когда любимый человек стал к компьютеру ревновать... .
но куда я денусь, здесь интересно и весело... .
хотя очень затягивает, не спорю...
Нет и не собираюсь )))))))
Прекрасное времяпровождение, когда делать нечего, или есть чего, но таааак не хочется ))))
думаю, что еще нет зависимости)
Тарас Монченко
А я вот думаю, что у меня уже есть, Свет, и совершенно серьезно думаю
хе... да каждый день...))))))))) как лимит *ответов*заканчивается так и приходится слазить
Нееее, не пыталась, пока не хочу, интересненько!
Пыталась.. получалось. Просто в интернете тоже есть много интересного, чем "ответы"..