Прочие взаимоотношения
Задумалась: А если мужчина в Интернете начинает травить женщину,прагматично и целенаправлено,ему самого себя не стыдно?
Чем вообще оправдывает себя такой персонаж?
Любимый мой друг Человека.
это их удел. я думаю, что он слаб как мужчина. он не мужчина. слишком громко и красиво для него.
грязеполиватель.. он умеет лишь унижать.. разве это мужчина? НЕТ. грош ему цена.. как и его подхихикивающим... .
диктатура Запорожского и Катастрофы... я не придерживаюсь её и против этого... .
они гнилые людишки. .
сам начал эту войну. я пришла. и их не трогала.. сами начали гнобить.. ну что ж.. пусть.
я игнорирую их... потому что они пустые. мне индифферентно.. .
мнение о Саше и отношение моё к нему никто не изменит.
это подло так себя вести и низко. у Запорожского ...как и у его "соратников"...есть над чем подумать, если есть чем думать.
просто сколько открылось лицемеров... среди друзей ...
самоубийство).. нет уж... я сильнее их.. и буду жить и радоваться)
мне смешно).
они гнилые людишки. .
мне смешно).
Вот и ответь мне на письмо и как ты относишься к тем, кто это поддерживает...
Сокова Татьяна
И если у него цель довести ее до самоубийства,то это ему практически удалось и позор всем тем кто ставит за это плюсы http://otvet.mail.ru/qstmarks/28791519/
Гульнара Исметова
А ты???Как относишься???!
надо быть стойкой....)))))))))))))))))))))) доброй Шавачка)))) )
а вот на счет мужчины. . это вопрос.. . можно ли таковым его назвать???)))))
Максим Бехметов
Доброй ночи, Наташ :)
А я думала, что ты с ним заодно что ли, с Запорожским
Шавочка... думать ночью в два раза вреднее чем с утра))))))))))))) )
у меня из за тебя скоро комплексы начнутся.... обноюсь ведь...
Оправдание только одно )причина
это не мужчина)))))))) )
а вот зачем травит, надо разобраться....))) ) мучает какой-то сильный страх или комплекс???)))) )
ну а те, кто его поддерживает, те - НЕ женщины))) )
значит получается что существа без пола, без совести и без чести.... травят, кого захотят.... А МЫ ВСЕ ИМ ЭТО ПОЗВОЛЯЕМ!!!!)))) )
в вечный бан по ай-пи адресам таких!!!)) ) а я бы еще и к уголовной ответственности притянула.... за травлю и доведение до....))) ) да еще бы и в высокотиражной газете осветила бы этот процесс... с крупным планом лиц....)))) )
вообще... ГАДСТВО и ПОДЛОСТЬ - травить кого-то.... смахивает на ФАШИЗМ по большому счету... геноцид тех, кто не нравится...)))))) )
Не верь ничьим уверениям и двуличным определениям. Все они это знают и в этом ВСЕ!!! участвовали.) Спроси Наталью, она тебе скажет. И он-не мужчина. И поэтому, и потому, что при любой критической ситуации он прячется за спину женщин! Ты думаешь, Наталья первая) Как бы не так! В первый раз он спрятался за спину Зои и Гелены. А сейчас-Клычковой. Вот так!!!
сталкивалась и не раз с этим.. .
не обращать внимания!! !
Быть выше!! !
Игнор!!!!
не обращать внимания!! !
Быть выше!! !
Игнор!!!!
чито то я запуталась) 0 вроде как он ее ЛЮБИТ?)
Максим Бехметов
Запорожский Огневу????
По-моему, ненавидит
Хммммммммм а я вот задумалась а почему эта женщина позволяет себя травить ?
Ну разве это мужчина? Игнорировать предлагаю!
Вы всеволишь объект для него. В этом мире он себе многое может позволить, да и вы в принципе тоже.
Мужчину, который травит женщину ( неважно в нете или в реале) очень сложно назвать мужчиной...
интернет-это виртуальный мир, делай там что хочешь, как хочешь, и когда захочешь!
думаю таким образом он "выпускает пар",ну и пускай, это всё же лучше чем срываться на реальном человеке!
позиция неплохая, тем более что тогда все шишки достануться не тебе, а вымышленому персонажу.