Прочие взаимоотношения

Волнует ли вас , что знакомые о вас сплетничают?

не особо, но неприятно.
Александр Белов
Лучший ответ
Грубо... Но Скажу... .
ФИОЛЕТОВО)) )
Пусть Говорят....
Лилия Мазеева
неа.... пускай токо попробуют....)))...
да пусть сплетнивают )) значит я актуален! )
на то и сплетни... пусть ...)))
Дарья Чуркина
Абсолютно не волнует! Собака лает, ветер относит.
Maks Zuravlev
Не волнует, пока это не начинает мне вредить
Уже нет... Нервы нужно беречь!
Неприятно конечно.
Димка [Акробат]
Понятно, что такое никому не понравится! И я не исключение.
Тем более, если эти сплетни злые!
Диана Дюмина
нет не волнует
Пазитиff Чик))
Нет, давно не волнует..)))
Да, я же хорошая деффочка))
Михаил Окунев
Абсолютно всё-равно)) ) но если сплетничают, значит я им не безразлична) ) а это уже их проблемы)))
Сплетни порой такие грязные, но стараюсь не обращать на них внимания, как говорится на чужой роток не накинешь платок
Иван Сергеев
абсолютно параллельно и перпендикулярно.. . пусть себе сплетничают.. . меня то это не калышит...
Олег Федулов
НЕТ! Все их речи на их же плечи....
конечно иногда хочется слышать о себе всё самое хорошее
но только хорошего никогда не бывает)) )
Так что думаю если будем зацикливаться на чужих болтливых языках.. то пропустим самые интересные минуты нашей жизни и жизнь пройдёт когда очнёмся
слетничуют да ради бога значить я живая а не умерла
Марина Х
мне это очень неприятно
да, потому что я очень чутко чувствую когда меня кто-то обсуждает, а иногда даже знаю кто, это очень не приятно поэтому я научилась никогда не обращать внимания на то, что думают обо мне другие и мне уже немного легче
Конечно! ) Но только ради интереса!)))
C@
Chopa @kg@
наплевать на их мнение ---каждый сам знает о себе больше чем другие!