Прочие взаимоотношения

а вы ощущаете себя на столько сколько вам сейчас лет

вот мне 20 а себя лет на 13 в душе не знаю почему?ну не как не на 20
Mavlud Mustafaev
Лилия вот мне 18 лет я ощущаю что мне столько, пойми одно что все люди в душе ебя чуствуют молодыми спроишь по чему потому что не котрые не хотят стареть, не которым нравиться чувствовать себя маленькими юнными и это да же забавно и хорошо.... потому что например бабуля лет 65лет и дедуля 67лет, и они себя чувствуют на 18 лет как в молодости это же просто замечательно они допустип ходят вместе по вечерам на прогулку на дискатеки для пожилых это разве плохо? или другой пример теже бабуля и дедуля столько же лет и они себя чувствуют на все 70 и говорят всё что то я разваливаюсь по тихоньку, скоро на тот свет уйду.... эо же ужасно.... и тем более каждая девочка девушка женщина должна быть ктрисой в душе, ддолжна быть и серьёзной, и смешной, и в тоже время как ребёнок себя вести это всё должно присутствовать в каждой девушке.... это красит её..!!так что не переживай это всё нормально, вырости успеешь, а вот ребёнком в душе не всегда успеешь побыть!! ! так что всё будет на позитиве у тебя!!!
Февзи Феттаев
Лучший ответ
а мне в душе всегда 17!
хотя начинаеш понимать что с каждым годом взрослееШ!
Не ощущаю и никогда не ощущала себя на свой настоящий возраст, каким бы он не был. Видимо, на самом деле мне гораздо меньше, чем написано в паспорте. И это очень хорошо.
Назар Гуляев
А я ощущаю себя на 25...
мне 22 а чувствую лет на 18 максимум:)