Прочие взаимоотношения
Мужчина стоит столько, сколько он зарабатывает! Девушки, согласны?
Ох, щас местные меркантильные потребляди в один голос запоют "Канешн"))) Уже слышу нацистские марши))
Не в деньгах счастье, как вы до сих пор не поймете..
Мой парень ничего не стоит. Не знаю: плакать или смеяться. Если честно, то это бред. Деньги никогда не будут ценностью.
очень любопытные ответы на очень провокационный и некорректный вопрос )
Да, не в деньгах счастье, конечно. Мне так нравятся рассуждения малолеток, которые жизни не знают или живут за счет родителей. Или не знают что такое нет денег прокормить ребенка. Подруга родила ребенка, з/пл мужа 180 у. е. проживите! А как муж он хороший, помогает во всем, с ребенком нянчится, гуляет. Но едят они только гречку и рис. Одежда с секонда и для себя и для ребенка. Нормально? А, и еще когда родители приходят, они всегда в сумки им заглядывают, есть там что то вкусное?
А еще есть один знакомый, очень хороший, человечный, добрый. Но он не работает, живет за счет родителей, они одевают, кормят, за и- нет платят. Но он хороший, с девушками встречается на лавочке... Всегда слово держит. Могу познакомить, найдется такая бескорыстная?
нет... мужчина стоит столько - сколько за него дают на черном рынке органов
Не согласна, всегда все может поменяться, а от того, кто рядом зависит почти все.
абсолютно НЕТ
Бандит зарабатывает больше врача.. . Ну и как вам стоимость того и другого....
Мужчина стоит ровно столько, сколько стоит его слово. Ну а если к словам прилагается ещё и ХОРОШАЯ зарплата--то этого человека нужно ценить, как воздух!
ты мудак
Нихрена! Конечно, много зарабатывают, бла-бла-бла, это хорошо, но при этом они могут быть такими моральными уродами, что последнюю копейку жалко.
Человек это не вещь, он не может "стоить" и продаваться, выставляться на прилавок.
Что за дикость вы буровите?
А сколько в таком случае стоит женщина?:) Если она по вашей логике вообще не зарабатывает, а служит лишь "подстилкой", постельной шкурой?
Что за дикость вы буровите?
нет, это очень низко так считать!
НЕТ!
Ценность мужчины измеряется не в его зарплате, а в его поступках.
да