Прочие взаимоотношения
Мужчины, для вас важно сколько зарабатывает девушка?
А как же без этого я же не собаку содержу... хД
Главное чтобы зарабатывала... Дивчина, постоянно не работающая... это жесть... наступает деградация личности.. .причем очень быстро.. за 2-3 года...
Syuzka Mad
Наоборот, у нее больше времени для собственного развития и ухода за собой.
Даже не сомневайся!
Мне главное, чтобы запросов на миллион не было.
Каждый по своему думает. А то как делают, тоже может отличаться от того как думают. И к разным девушкам у разных парней разное отношение. И то при том может быть непостоянное что со стороны девушки, что со стороны парня.
Что важно. Если например человеку не хватает, что одному, что другому на проживание, то не каждый захочет тянуть другого. Помогать изредка возможно. Но чтобы постоянно содержать. Я не знаю
Денежный вопрос, это не то, что должно быть основой.
Если тебя или ты рассматриваешь другого в денежном аспекте, это будет раздражать
Да. И это нормально. Вот я пол года назад попал в аварию. Машина в утиль. И что тогда если она иждивенка?
Для брака важно, для секса нет.
Хотя бы 1000 евро и то хорошо.
Желательно, чтобы мужчина зарабатывал больше девушки, потому что мужчина должен обеспечивать девушку, а не девушка содержала мужчину, но если мужчина живёт на пенсию по инвалидности, то вряд ли с ним согласится кто-либо встречаться.
Музаффар Сатторов
а что делать мужчине у которого жена зарабатывает больше него и при этом муж сидит и воспитывает детей? я про германию если что
Музаффар Сатторов
если мужчина живёт на пенсию по инвалидности, то вряд ли с ним согласитсяа любовь с милым в шалаше?
На свои хотелки заработает и ладно.
Совершенно пофиг, как и почти всем мужчинам, но они могут шутить, зеркалить женские требования
Что? А они ещё и зарабатывают?
это только для альфонсов важно , нормальный мужик может сам обеспечить свою жену
Главное что тобы знала хоть 3 иностранных языка, что бы поболакать можно было научиться разговаривать на языках и занималась самооброзованиям и развитиям. а так мне плевать на ее финансовое положение.
Конечно, нищебродок которые зарабатывают меньше 500к не рассматриваю.