тебя любить можно
тебя любить сложно...
Прочие взаимоотношения
Тебя любить можно? Иль это чревато?
Дружить да, любить нет !
Думаю, не стоит. (Ударение на о)
Можно, но ОЧЕНЬ трудно.
Потянешь ли?
не можно а нужно))
Ты еще не понял, что любишь меня!?))))
Люби меня – такой, какая есть! Люби печальной, нежной и уставшей.
Люби меня повсюду – там и здесь, весёлой, грустной или духом павшей!
Люби меня! Ведь ты так нужен мне! Лишь при тебе я быть могу собою!
До нашей встречи я была во сне, ты к жизни пробудил меня любовью!
Люби меня - печально иль смешно, люби сильней, забыв про всё на свете!
Мне быть твоей любимой суждено – лишь для тебя живу я на планете!
Люби меня – всю ночь, в сиянье звёзд, что где-то в небесах пылают вечно.
Нас ждёт вдали мост сладострастных грёз – он уведёт нас в чувства бесконечность!
Люби меня – сквозь пелену времён, твой облик я давно предвосхищала!
Люби меня! Сладчайшим из имён, мне твоё имя нежно прозвучало.
Люби меня – ведь я обречена твоею быть, и в радости, и в горе!. .
Люби меня – и нежная волна Любви и страсти нас затопит вскоре!
Любимый мой! Прости меня за то, что я в сердцах тебе наговорила!. .
Люби меня - ведь не поймёт никто, что ревность на мгновенье ослепила!. .
Можно но ...
Можно, но это чревато)))
Можно, но только осторожно!
Любить можно, но только осторожно.))