Прочие взаимоотношения
Если парень бросил в трудной ситуации, а потом продолжает звонить ???Подскажите, пожалуйста +
Там не все однозначно, ему нужно было временно поступиться своими интересами, чтобы помочь мне. ( хотел поступить в вуз, а у меня возможно скоро операция будет, со здоровьем большие проблемы, жить элементарно не на что и нужно было, чтобы он поступал в вуз на заочное отделение или на следующий год, а он выбрал ОЧНОЕ отделение и в этом году) Он выбрал свои интересы . Как я буду жить, на что после операции, если она будет - сказал, чтобы сама решала свои проблемы...А теперь звонит и рассказывает о том, что у него происходит в жизни, о своих каких-то делах и называет это "я просто хотел поделиться радостью".. .(когда я его в довольно грубой форме прервала и закончила разговор)??? Это что вообще, кто-нибудь может объяснить, КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? Он не понимает, как он плохо со мной поступил и не видит в этом ничего особенного или ему поговорить не с кем??? Или может он нормально со мной поступил , и я что-то не понимаю?! Рассказывает даже в том числе и какие у них в группе девчонки и т.п. И что он всех там намного младше, а они даже не догадываются (типа вот как молодо я выгляжу, ему скоро 26 лет, а у него в группе всем 17-18) А я в это время думаю, что буду кушать завтра и что не на что купить лекарств!!!
Пошли его на ...небо за звездочкой... и забудь
так не общайтесь с ним, если вам это не интересно
а что за операция если не секрет? никакой помощи от государства нет?
а по поводу парня.... он не стоит даже чтоб вы просто думали о нем, и когда в очередной раз позвонит так и заявите ему, что вам плевать хотелось что с ним происходит и вы вобще знать его не хотите.... он глуп до беспредела и как бы вы с ним не говорили, он ничего не поймет все равно. Противно даже стало, какие ублюдки есть.
Мда.. . твой парень даже в 26 так и не стал мужчиной. И учиться конечно никогда не поздно, но 26 лет и очное. Но это так мелочи, а вот то, что он буквально оставил тебя наедине с твоими проблемами.. . Пусть катится колбаской!!!! А то если так продолжится он мало того, что тебе не поможет, а еще и своих проблем навешает, как вешает эти свои радости. Ты встртишь достойного мужчину! Выздоравливай!
обычный эгоизм.
найдите себе другого друга.
А чего тут не однозначного. Помоги близкому человеку поставь, его на ноги, а потом решай всё остальное, а так фуфло это всё. Не надо этого понимать.. . Пошли подальше, одной проблемой меньше будет!!
пошли его от такого человека в будущем ждать нечего!!!! в любой ситуации может бросить!