Прочие взаимоотношения
Подскажите!!!!Нужно ли использовать последний шанс?++++
Мне 38 лет, я преподаю в средней школе. С личной жизнью - никак и никогда. В меня влюбился 11-классник и, по всей видимости, добивается интима. Стоит ли использовать последний в жизни шанс не остаться девственницей на всю жизнь или важнее мораль и то, что я его не люблю? Как бы Вы поступили на моём месте? Прошу без скабрезных шуточек - для меня это очень серьёзно
чтобы не испортить репутацию, лучше искать мужчину подальше от твоего публичного местоприбывания. . это серьезно. .
во-вторых, если со стороны мальца -это только либидо- он потом начнет шантажировать тебя ...
сооответственно см. п. 1
в-третьих лучше для начала найти опытного мужчину со справкой из диспансера, ибо дефлорация-вещь серьезная
сооответственно см. п. 1
в-четвертых. . мальчики хороши, когда у самой дамы большой опыт...
во-вторых, если со стороны мальца -это только либидо- он потом начнет шантажировать тебя ...
сооответственно см. п. 1
в-третьих лучше для начала найти опытного мужчину со справкой из диспансера, ибо дефлорация-вещь серьезная
сооответственно см. п. 1
в-четвертых. . мальчики хороши, когда у самой дамы большой опыт...
Маргарита Погребняк (Инина)
Приветик, Ия :)) тяфф :))
Шавочка... ну когда ты научишься скобочки ставить... народ ведь поверит )))))))))))))))))
Шава... ты шутишь.. .
я в школе проработала 15 лет.. . эти 11 классники!.. .
нет... Шава!... береги дальше!)) )
А что мужчин в школе уже нет... ах... да... НВП - ОТМЕНИЛИ...
я в школе проработала 15 лет.. . эти 11 классники!.. .
нет... Шава!... береги дальше!)) )
А что мужчин в школе уже нет... ах... да... НВП - ОТМЕНИЛИ...
если есть шанс, то его надо использовать.... тем более, в 38 лет)))))
Нет я бы на такое не пошла!!!! беречь 38 лет и отдать не по любви!! нет!!! !
)))) рассмешила, ну даешь ))))
)))) рассмешила, ну даешь ))))
Ой. . не ври ..
мне 35, но я б не стала с ребятёнком решать свои проблемы, и вообще не думаю, что шансы бывают последними!!! !
только в последний путь)) ) шанс попасть в рай)) )
Жизнь только начинается!!!
только в последний путь)) ) шанс попасть в рай)) )
Жизнь только начинается!!!
Ты серьезно?? ? Ты можешь об этом спрашивать здесь???
Маргарита Погребняк (Инина)
Не пали, мать :)))
Когда я серьезно спрашивала?
Когда я серьезно спрашивала?
слухай ты сразу двух бери) 0 потому как а вдруг не понравитси ..так сразу и второго возьмешь)))))))))))))))))
не нервничай! еще 11-классники будут! )
Шавка, милая! Ну кто сказал, что это последний шанс? Последний- это когда нет уже сомнений, и совет тогда тебе не нужен будет.... На твоем месте, я точно знаю- много шансов еще впереди....
Надо использовать шанс. Когда я училась в школе, у нас был такой случай, что парень, ещё будучи в 10 классе, влюбился в преподавательницу, которой за 30 тогда было. Когда он закончил школу, они поженились и родили ребёнка
На твоем бы месте я бы ЗАДУМАЛСЯ, и не спрашивал окружающих.
Это твоя жизнь, тебе решать, и на мнение окружающих должно быть как то фиолетово.
Это твоя жизнь, тебе решать, и на мнение окружающих должно быть как то фиолетово.
Я советую от души... не идти на это! Во-первых, еще не последний шанс.. ВСЕ еще будет и ОБЯЗАТЕЛЬНО по ЛЮБВИ!
Я думаю шанс надо испольозовать!! ! почему нет!!!
я думаю если вы сейчас переступите эту грань ученик_учитель, то потом вам самой будет не по себе... а если слухи пустит, вообще выгонят!!!! и почему решили, что это послед. шанс!!!! собиритесть, приведите себя в порядом ииииииии.... иди покорять мужиков))))))
дану нафиг)))))))))))))) ) хорош прикол)))) ) хахахахааха)))
Вы последствий не боитесь? Ведь скорее всего в школе все осведомлены про вашу жизнь и подростки в таком возрасте могут быть очень жестоки. Не боитесь что потом появиться видео с вашим участием. А если у него действительно чувства проблем ещё больше. Оно вам надо? Лучше закадрить какого- нибудь папика ученика. Проблемы будут в любом случае если согласитесь
Тебе нужно жить вместе с Огневой....
Похожие вопросы
- Последний шанс бывает на крайний случай???))))))
- Вот вы бы пошли на встречу, если бы это было бы вашим последним шансом встретится с этим человеком...
- Ну вот, к примеру.. ко мне на старости лет, любовь нечаянно нагрянет!! стоит ли упускать последний шанс..?
- Если я осталась одна и молодость помахала мне рукой, можно ломиться со словами"да кому ты нужна я твой последний шанс"?
- Почему относительно женщин могут сказать: ЭТО ЕЁ ПОСЛЕДНИЙ ШАНС! А к мужчинам это выражение не применимо? Как вы думаете?
- Если девушка вышла замуж за меня потому что я для неё был "последний шанс", может ли со временем она влюбиться в меня?
- Нужно ли давать 2й шанс отношениям ?
- Говорят, что «нужно давать людям второй шанс». А вы какого мнения придерживаетесь на этот счёт?
- Какие стихи нужно читать на последнем свидании?
- Подскажите интересный сайт знакомств последнее время не клеится совсем может интернете повезет?