Прочие взаимоотношения

Я понял для чего нужны баллы и эти звания.Вн.

По ним ведь легко определить на сколько человек,нет не любопытен,и не общительный,а на сколько он активен,и сколько у него свободного времяни,если разделить баллы на время,то легко понять сколько в совокупности человек провел часов в Ответах.Или я не прав?Я помню друзей ещё так сказать учениками,сейчас они ОГО ГО а я так,но не это важно.
А может, по ним можно определить степень одиночества человека, малоактивность реальной жизни, недостаток опять же реального общения (когда не с кем поделиться - в вопросах всегда кто-нибудь откликнется и порадуется или огорчится с нами) ?
А баллы и звания - они не всегда являются причиной присутствия здесь. Я здесь, потому что здесь бывают мои друзья. Потому что здесь бываешь ты. Потому что иногда наш ответ кому-то помогает.
А вообще - каждый когда-нибудь перерастёт и этот проект, и другие проекты.. .
Анатолий Муравьёв
Лучший ответ
Ты завидуешь, а понять ты ничего не понял: не тем голова занята
Татьяна Тимофеева Не соглашусь,эти баллы могу штамповать,но я не отвечаю на все подряд вопросы,мне это ни к чему,я ищу интересные,имеющие смысл,конечно же стараюсь не пропускать вопросы друзей.А всё что касается званий то это не для меня,у меня есть звание в реале,вот его попробуй заслужить,вот это ДА.
я согласна с пупсенком, на все сто!!!!))))))))))))))
Natali Sanzhieva
А я, я, я.... я гуру))) ) А могла уже быть Оракулом)) )
Просто почту меняла, да и кое какой человечек занимает 99% моего времени))) )
И я этому безумно рада)) )
Не переживай пупсяшик)) ) Нам хорошим везде трудно, но нас и ядеркой не возьмёшь)) )
Так что будем жить друзяш))))
Костя Коротков
Разреши тебя искренне поздравить с очередным открытием в твоей жизни)))))))))
блин америку открыл для нас)) ) я уже давно знал для чего и знал что можно определить как он активен и как долго провел время в ответах.
Ты тоже ОГО ГО. ГЫ
Мне например, пофиг на эти баллы и звания. Я просто из любипытства.
Анюта Lutik
А если ещё и все их кабинеты сплюсовать.... то вобще ОГОГООООООО)))))))
Отличная мысль! И ещё к этому можно добавить критерий ОДИНОЧЕСТВА и ОТОРВАННОСТЬ ОТ РЕАЛА. . Я имею ввиду одиночество душевное.
Татьяна Тимофеева Точно.Я вообще не сторонник инета,но в моей жизни произошли изменения,которые и толкнули меня сюда,я реалист.И тут я действительно сейчас убиваю иногда одиночество
Меня вообще пугают эти ваши Искусственные Интеллекты и т. д. и т. п. ..такое чувство что они здесь пол жизни проводят, а как же реальная жизнь, друзья, семья ...
Татьяна Тимофеева Обсалютно согласен,реальная жизнь важнее,ну а здесь можно иногда развлечься