Прочие взаимоотношения

По Лишним....Сказанным Словам....Можно Определить ...Примерно Возраст ???)))))))))))))

в инете это сделать сложно (мы уже это как то обсуждали с тобой )...если только не поможет агент или скайп с микрофоном )))
Миlый Мерz@вец
Лучший ответ
можно.. достаточно быть, внимательным и не много знать психологию))
нет.... можно запутать следы....
Олег Алханов
Нет Вова, ты помнишь по самому началу, я была очень удивлена. Не определила сразу возраст, пока не увидела.)))
Анна Норик
мне не удается!!!.:):):)...
....можно даже профессию определить)))
Viktoria Zyeva
не всегда. есть у меня знакомые парни. которых пока не увидишь не поверишь. что разговариваешь с молодым. младше чуть ли на 25 лет.
Олег Газиев
почти всегда, и даже ...не по лишним... а по основным...
неа))))
Darja Petrova
думаю не только по словам, но и вобщем тоже видно
Xosqedem Ferecova
Ну вот иногда просто по задаваемым вопросам, ответам можно примерно прикинуть. Играли в комп онлайн игру, нас было 5 чел команда из разных городов, так сдружились, казалось что вот друг друга понимаем, и в одном смысловом поле находимся, вот была уверенность что ровестники и страшее всего было спросить сколько лет, т к мне очень не хотелось чтобы на том конце оказались 12 -18 летние дети)) ) /Представляешь оказались ровестниками с разницей +-5 лет))) ) Ну вот как то так)) )

Добрый вечер. Владимир)))
можно определить и настроение и возраст и характер
Виктор Бакшин
лишнее можно ляпнуть в любом возрасте.
Даже пол