Нет, не всем.
Некоторые сами любят лелеять, ублажать, хвалить и восторгаться другими.
Счастья-Вам!
Прочие взаимоотношения
Всем ли мужчинам нужно, чтобы их лелеяли, ублажали, хвалили, восторгались ими ?
Избави бог !!
ну типа этого...))))))))))))))))
меня можно просто кормить.... и да чуть не забыл - секс, секс обязателен!!!!
Любовь Сарумова
Я ей обязательно это передам ))))
Минимум какой-то не помешал бы....
абсолютно!
Любовь Сарумова
Привет, Дорогая! ))
Ну думаю иногда это им было бы приятно
А ещё готовили вкусно для них, создавали комфорт, выглядели для них привлекательно всегда, не мешали футбол смотреть, не ворчали на них и ...и т. д и т. п...)))) ) Список бесконечный, увы! (((
Любовь Сарумова
Доброго вечера! Тёплых встреч! ))
Это окрыляет, вдохновляет на новые поступки, слушая от любимой все это.
Что нужно мужчине?
Чтоб рядом - подруга,
Домашний уют и немного тепла.
Чтоб мамой была,
и любимой, и другом,
И чтобы детишек мильон родила.. .
Чтоб тайны доверить ей,
И не бояться,
Что злой язычок до беды доведет,
Чтоб счастье увидев в ней,
не обознаться,
И жизнь с ней задумать
На годы вперед.
Чтобы понимала его с полуслова,
Чтоб он с полувзгляда ее понимал,
Чтоб, словно впервые,
он снова и снова ее обнимал...
Чтоб рядом - подруга,
Домашний уют и немного тепла.
Чтоб мамой была,
и любимой, и другом,
И чтобы детишек мильон родила.. .
Чтоб тайны доверить ей,
И не бояться,
Что злой язычок до беды доведет,
Чтоб счастье увидев в ней,
не обознаться,
И жизнь с ней задумать
На годы вперед.
Чтобы понимала его с полуслова,
Чтоб он с полувзгляда ее понимал,
Чтоб, словно впервые,
он снова и снова ее обнимал...
Всем! Исключений нет. Даже если будут говорить, что им это не надо.
Вот только меру надо знать
Светлана Килюженко-Галеева
Да ты что?! Пусть СТАРАЮТСЯ!!!!
Чем меньше мы их любим тем больше любят они нас! Они иногда сами не знают чего хотят! то им не хватает внимания, то его слишком много!
Как бы мы этого не хотели, а мы большие дети и без ласки мы чахнем, и идём на лево, потому всё должно быть дома иначе тогда зачем вообще быть вместе, мы ведь вас лелеим и нежим не меньше!!!.)))