Прочие взаимоотношения

А как Вы думаете, слабость женщины в ее женственности ? А может быть в этом ее сила?

Сергей Луценко
Сергей Луценко
97 745
В женственности все чары для мужчин..:):):).. . а это сила ух, какая!!!!
Айжан Омарова
Айжан Омарова
79 348
Лучший ответ
Сергей Луценко Рада тебе, Аллочка! ))))
Сила наша, в умении показать себя слабой. А это уже МУДРОСТЬ НАША!!!
Юлия Матвеева
Юлия Матвеева
80 047
Сила, назначение, преимущество!
Данил Фролов
Данил Фролов
63 402
Слабость женщины - в её пластичности, способности лепить из себя самые нелепые и глупые образы в угоду чужим стандартам и образам, отказываясь от своей главной роли - быть возлюбленной женой и матерью детей, рождённых в любви.
Максат Исманов
Максат Исманов
58 442
безусловно.. . само слово ЖЕНщина, подразумевает за собой невинность, чистоту и обаяние)
сила-в слабости...
Ои, ладно вам ...нет слабых женщин! Женщина терпит намного больше, чем мужчина . Женщина Страдает больше, чем мужчина . Женщина Взваливает на себя все хозяйские заботы, больше, чем мужчина . Женщина несет Больше Ответственности, чем мужчина .Женщина - Она Во Всем и Везде Сильнее мужчин . Женщина и Умнее мужчин, еще и в том, позволяет Думать мужчинам, что мы - Слабые .
Cила женщины в гибкости ума, тактичности, стремлении все вопросы решать без особых потерь для себя и окружающих, в адаптивности, умении прощать, верить, ждать и любить. Слабость, как мне кажется, – в стремлении быть похожей на мужчину, доверять и прощать бездумно и бесконечно, иногда в ущерб здравому смыслу. То есть, слабость женщины, если отбросить физическую, в доведении своих сильных сторон до абсурда.
в женственности вся сила и слабость одновременно, сила в том, что можете охмурить кого угодно, слабость в том, что вы ее не умеете пользоваться.
Сила женщины не в женственности, а в голове. Если всё грамотно организовать, то будет, ох, какая сила)
Женщина по сути своей сильна, а слабость испытавыют к нам мужчины, потому что не могут перед нами устоять ;-)