Прочие взаимоотношения

мужики козлы?или нет?мужчины тоже выразите свою точку зрения

Нет не все... есть и крупно рогатый скот)))))))))
D.
Denis .
Лучший ответ
ну почему козлы.. . так.. . козлики иногда
а в основном котики и зайчики :))))
Mari Dodashvili
Есть и козлы. Но это козам виднее. Спросите у них)
козлы, с б.... дми
Елена Ишпекова
козлов только овцы к себе притягивают))
У коз-козлы, у сук-кобели и т. д.
нет, не козлы. Никто не заставляет девушку быть с человеком с которым у нее не совпадают взгляды на жизнь. Не нравится -уходи, оскорблять много ума не надо.
A В
Мужчины таковы, какими их вырастили женщины. Че ж теперь обзываться?: -))) Еще посмотрим, какого "козленка" ты вырастишь из своего сыночка.: -))))
PS:Без обид. Я в общем. Всем нам женщинам. Чтобы задумались, кого растим-то. На чью шею повесим свое чадо. И сколько поколений будет еще взывать: -"Где настоящие мужчины? ".Растить сынов надо в уважении к женщине, тогда и "козлов" не станет.: -)))
Даже если это и так, нам все равно хорошо вместе.
Жека Семенова
Мужики не козлы-они просто своенравные))))))))))))
Jumabek Mahmatkulov
Да что ж тебе так не везёт?
да вроде люди)
В тему.. .
есть козлы - те, которые знают, что именно хочет женщина в данный момент, но не спешат ей это дать,
есть бараны - те, к-рые в упор не могут понять, что же именно женщине нужно.. .
Так что я за козлов )))
Нет, Солнышко, это как стадо, где среди козлов, ты та ещё коза.
Подобное притягивается подобным. А за державу обидно. Догадываюсь, что не все вокруг в достаточной мере люди, однако от пола это не зависит.
Денис Соколов
В большинстве козлы.
ну зачем козлы.... я наоборот мужчин люблю.... все зависит насколько вы себя уважаете. а они просто наше отражение, как и все люди, впрочем...
А хер нас знает. . может и козлы. .
Может для начала посвятите, а от чего такой вопрос??? ?
Мне кажется глупо утверждать что мужики козлы!! ! И даже не красиво!
В чем конкретном проявляется ваша неприязнь.. .
Они козлы потому что.... (Ваше продолжение)
Андрей Зозуля
странная вы сами себя унижаете.
Ирина Кучева
не стоит всех судить по одному человеку. есть и женщины плохие и мужчины. но в большинстве случаев они хорошие. смотря как сам к ним относишься.
Мужики - козлы, бабы - дуры. Стериотип такой.
Стас Лозовой
znaesh ne bilibi oni kozlami m bi ix ne lyubili bi,devushki v osnovnom ne umeyut lyubit xoroshix,a lyubat tex kto pri4naet im bol i stradanya.soglasni so mnoy??
Stanislaw Abronin
кучи говна