Прочие взаимоотношения
А вы уже почувствовали дыхание осени?)))
Да, чувствую...
Вот и окончилось тихое лето. Ночи длиннее, все дальше рассветы,
Музыка звёздная, листьев кружение - так начинается песня осенняя. .
Осень и любовь ходят рядом, где-то рядом, с нами рядом.. .
С каждой минутой все ближе и ближе встреча случайная, взглядов
смятение, так начинается песня осенняя.. .
Осень - это состояние души. Для меня осень всегда сопровождается сильными
эмоциями. Каждый раз я жду чего-то необыкновенного. Осень - это волшебство.
Падают, падают листья ?
В нашем саду листопад…
Желтые, красные листья
По ветру вьются, летят.. .
Люблю осень.. . Это какое-то невероятное явление,
когда идешь по улочке, вокруг кружатся листья, падая
тебе под ноги, все они разного цвета и красиво блестят на солнышке.. .
А если еще посмотреть из окна на улицу, то можно увидеть, как вся
земля укрыта этим полотном листопада.. .
Эх.. . жизнь - чудесное и необъяснимое явление.. .
Падают, падают листья ?
В нашем саду листопад…
Желтые, красные листья
По ветру вьются, летят.. .
На улице - на завтра снег обещают.
А настроение весеннее - в субботу лечу на свидание!
*мул@тка* *шокол@дка*
Ммм...Рада за Вас)))
у меня еще весна!!!
ой какая красотища. . Да почувствовала, сегодня по привичке вышла в юбке и кофточке с коротким рукавом и задубела) ) шерсть дыбом. в общем в теплый офис пришласегодня с любовью как никогда))) ) а ещё на занятия сеня идти до 23 мерзнуть ((
*мул@тка* *шокол@дка*
Сочувствую...А я дома сижу,болею,но холодно так.))))
да. из форточки все дует идует
о, да.. . это непочувствовать невозможо