Прочие взаимоотношения

Что для ВАС Дыхание Осени???

грусть. но хорошая грусть....
Леха Billi

Дыхание Осени - это ВАЛЬС ОСЕНИ...)))) )

Пригласите на вальс, эту странную хмурую даму
Она в золоте вся, и в тяжелых рубинах колье
Вы не бойтесь её, да не стойте, не стойте упрямо!
Эта женщина скоро, останется в нижнем белье.

А пока она вся, в драпировке багряного платья
По нему вышит чёрным, изысканно-тонкий узор
Но согрейте её, задержите подольше объятья
Полыхнёт изумрудом, холодный, потупленный взор.

Понесёт, закружит, ускоряя метель листопада
И бесстыже взметнёт, над землёю роскошный подол
Вы шепните тогда, что уже торопиться не надо
И почувствуйте в сердце, до боли знакомый укол.

Эту даму любили.. . Ах, какие любили поэты!
И художники кисти, бессильно роняли из рук
Вы прижмите её, и чуть-чуть приласкайте за это
И услышите как, зарождается собственный звук.

Когда кончится вальс, затоскует она и заплачет
И сорвёт, и по ветру, развеет чудесный наряд
Но пока она с вами, и только для вас - это значит
Ничего не закончено - длится венчальный обряд.

(Н Шенигин)

**
****artist ****
утренние заморозки) ) а у меня есть теплый палантин)))
Евгений Белов
Приближение холода и опустошения)))))))
Я люблю нашу южную осень, щедрая, теплая и красивая)))))))
Затягивающиеся ненастья!) Солнца не хватает!)
Я сегодня гуляла в парке И смотрела на желтые листья. Осень все разукрасила ярко Своей нежной и ласковой кистью. Я касалась деревьев стройных, Я шуршала листвой под ногами. Ощущала дыхание ветра, И простилась на время с делами. Я отбросила все проблемы И как будто кружилась в танце… Ведь для осени все мы равны И у всех нас равные шансы. Осень нежным дождем нас ласкает, Осыпает нас листопадом, Зачаровывает и завлекает, Своим томным пьянящим взглядом.

Прекрасная погода .. солнечно ..отопление включили ...и отпуск ! :-)
Деревья в золоте))
Бодрящая прохлада по утрам..., вкус грецких орехов, только ещё не полностью спелых, а которые с зелёной скорлупой.... лёгкий замах костров.... Это моё детство....
Ануар Мукашев
Буйство красок.. . Дождь.. . Немного грусти.. .
Прощание с летом.. .
Антоша К
дыхание осени.. это холодный ветер, не дающий согреться (..это дождь.. прячущий мои слезы (..это солнце... видимое но не согревающее.. как те люди с которыми я была близка (...дыхание осени-это чувствовать одиночество и конец.. конец всему: любви, надежде, вере.... нежности.... добру.... ОДИНОЧЕСТВО!
Жанна Жануля