Прочие взаимоотношения

Помогите! для меня это очень-очень важно

Напишите: " Я просто очень тебя люблю. И эту глупость сделала, только потому что люблю тебя! Если я тебе не безразлична, давай всё вернем. А ОНА ВСЁ РАВНО ПОШЛА НАХ!!! "... Ну, примерно так...)))))))) ) Удачи!
Рякина Людмила
Лучший ответ
вот так... и вымещается несостоятельность ...на других... та девчонка то чем виновата?... ты своего перца тряси... на верность...
Не любите Вы Его.. .
А если любите, то оставьте Его пока на вермя одного....
Дура дешевая! И чем только думала, когда обижала ту девченку! И прав будет, если не помирится с тобой.
Я бы на такое тоже обиделась.. .
Ты во первых усомнилась в том, что он сам способен принять решение, а во вторых мало кто любит, когда кто-то говорит от его имени.. .
Попробуй извиниться, объяснить, почему ты так поступила...
Иса Далдаев
ты чистая аморальная дура, вообще представить не возможно как ты такое смогла сделать с парнем, как ты его подставила. откуда такая смелость и не разборчивость в поступках? и отчего та девушка " телка" отчего такая грубость к той, которую ты не знаешь? и в чем ее вина? ? если парень к тебе вернется ему так и надо, что не видит явного твоего лица.
Попроси прощенье и скажи, что была не права. Может он с ней просто общается и между ними ничего нет, а ты такие меры начала предпринемать. Ты же взрослый человек, зачем этот детский поступок? А если он тебя любит, то ему стало обидно, что ты ему не веришь вот и результат. быстрее мирись!
Мадина __-))))