А хочешь, я сегодня буду дождиком.. .
и капелькой коснусь твоей щеки. .
зароюсь в волосах, ведь ты - без зонтика.. .
и от меня сегодня не уйти.. .
Коснусь ресниц... в глаза взгляну украдкою.. .
останусь нежной влагой на губах.. .
за плечи обниму... скачусь запазуху.. .
услышу твоё ласковое - ах... .
Прильну к твоей груди. Небрежной струйкою
...скачусь туда, куда на ум взбредёт.. .
ты снова назовёшь меня шалуньею. .
но под навес нарочно не пойдёшь. .
Я буду обнимать тебя, как хочется.. .
где хочется - ласкать и щекотить.. .
я буду просто - тёплым летним дождичком. .
и дождику - ты сможешь всё простить.
Прочие взаимоотношения
Любите ли вы дождь?
только когда он льет на головы других....
неа.. . зонтики не люблю носить.. . и мокрой быть не нравится...
Когда есть соответствующий настрой.... особенно летом, когда было очень душно и жарко и тут вдруг внезапно начинается дождь, такой ливень.... хочется укрыться куда-нибудь в закуток и лежать, слушать шум дождя и о чём -то мечтать или читать интересную книжку....
Да безвкусный он...
только слушая медленную мелодию тихо и спокойно ездить по городу
Люблю на него смотреть за окном в тепле) с кружкой чая) и думать) о жизни).
Да я люблю гулять под дождем.. .
И смотреть на грозу с чашкой чая, в тепле.
Дождь успакаивает и человека, когда тот смотрит через окно на капельки воды, и землю, ведь и ей надо когда-нить остудится от солнца.
Дождь - это хорошо. Дождь - это прекрасно!
Я люблю.... Особенно когда ещё гром u молнuя.... А зонtuk прuнцuпuфльно не ношу....