Прочие взаимоотношения

			А любите ли вы ДОЖДЬ, как люблю его я?)))
не люблю сырость в любом ее виде

							Люблю, особенно в такую жару, как сейчас)))))) Я онем просто мечтаю))))))

							Наверное, каждый любит по своему.. . в том числе и ДОЖДЬ:)

							Я живу там, где дождь, морось, и туманы обычное явление.. поэтому в "аквариуме" я чувствую себя намного комфортней, чем на солнышке))))

							вот я то как раз его очень не люблю, но не уверенна что ВЫ его любите как люблю его я!

							Незнаю как его любишь ты, но я просто в экстазе от летних теплых дождей, особенно когда босиком, и до самой нитки мокрая.

							знаешь.... Теперь Я не могу дышать без него... .
p.s/..жаркая погода за окном тут не причем...

									Didar Andausyzov
								Верю ))) ..

									Наталья Коробка
								яЯ плачу когда идет дождь....
											Даже больше чем ты люблю!)))

							Ой я дождь обожаю!!!! и осень тоже люблю

							Очень Сильно Люблю)
Я Вообще Люблю Все Проявления Природы )))
А Соприкосновения Дождика С Телом Особенно )

Незнаю как ты его любишь но Дождь это Дождь с большой буквы.. .
Вообще обажаю куда нибудь ехать в дожддливую погоду.. . Капли стучят по стеклу, играет музыка которую предпочитаешь, в компании со своей половинкой, звук мимо проезжающих машин.... А ещё этот с легка глухой шум.. . блин даже описать не могу... ) Дождь на самом деле это очень хорошо-если это понимать...

вообще-то нет. Но вот вчера у нас шел дождик, так я испытала такое наслаждение, что ни в сказке сказать, ни пером описать!