Прочие взаимоотношения

А Что Такое ОСЕННЯЯ ХАНДРА?)))

тучки по небу гуляют... и тоску нам нагоняют )))
осень все настойчивее напоминает о себе с каждым днем... и от этого естественно грустим об уходящем лете ..и о тех минутах которые были связаны с ним )))
Алла Куприянова
Лучший ответ
Радик Гильмутдинов не буду) милая)) целую!
депресняк))))
Радик Гильмутдинов Вечерочка доброго))
С наступлением осени у многих на душе становится слякотно, тоскливо и грустно, иногда — без видимой причины.
Mila *
АвитоминоЗЗЗЗЗЗ, Несворение и наверно мне кажется, что естественно на нас, на наше психологическое состояние очень большое влияние оказывает, окружающая нас среда и конечно же с приходом осени, перемены этой среды, это такие как, похолодание, быстрей темнеет, цвет и тона становятся более мрачными по сравнению с летом, чаще идет дождь, небо чаще серого цвета, реже солнце, не знаю может это конечно все мелочи и глупости, но мне кажется что в совокупности, это во многом определяет это понятие, ну а потом, организм адаптируется, привыкает и все вхоит в норму, да и асоциации тоженаверно у многих, лето же во многом Асоциируется с чем, каникулы, отдых, отпуск, море, солнце, любовь, тепло, чувтва, что яркое, праздничное, и конечно же Осень своим приходом, привносит в наше сознание того что праздник Кончился, возможно еще и это тоже имеет место быть .
Сергей Волков
Это когда : смотришь в окно-там серость, а хочется солнца, когда прекрасное настроение вроде-а в горле комок и хочется плакать, когда ждёшь-зная, что не придёт и не потому, что не любит-а просто дела, когда горячую воду отключают именно в тот момент, когда ты моешь голову и тогда кажется, что весь Мир дружит сегодня против тебя...