Прочие взаимоотношения

Как вы спасаетесь от осенней хандры? )

Akhmet Dyussenbayev
Вкусняшками, кофе!!)))
Лилия Ганиева
Лучший ответ
У меня нет такой проблемы.
Кулик Ирина
да сижу в ответах.. делишки делаю...))
но все равно... местами накрывает... на чуть чуть))
Я её люблю, обожаю осень.
(A
(* Aman *)
легко. Я не хандрю.
ЛЕТНЯЯ ПОДЗАРЯДКА)))
Ольга Букина
Какая хандра? Кругом красотища-то какая!...
у меня хандра летом, когда жарко
Работать до упаду
Кстово, 11 сентября. Пенсионерка оговорила мужа знакомой, чтобы отомстить ей. Она подозревается по статье «Заведомо ложный донос, соединённый с обвинением лица в совершении особо тяжкого преступления». Об этом сообщает СУ СКР по Волгоградской области.
В конце августа пьяная 63-летняя подозреваемая встретила на улице ранее знакомую местную жительницу, которая в это время шла со своим сожителем. Известно, что женщины долгое время враждовали.
Вспомнив старые обиды, пенсионерка решила отомстить односельчанке, – придя домой, она позвонила в полицию и заявила, что в этот вечер гражданский супруг ее знакомой попытался ее изнасиловать.
Обстоятельства якобы совершенного в отношении нее преступления она подробно изложила в своем заявлении в полицию. Была организована процессуальная проверка, в ходе которой удалось уличить женщину во лжи. Под давлением собранных улик и доказательств она призналась следователям в том, что оговорила своего знакомого. Ей грозит до трех лет лишения свободы.
Расследование уголовного дела продолжается.
Люблю разнообразие в погоде.
Susanna Skibinskja
я ей не страдаю в любое время года
Юля Казакова
Где живешь? У нас например хоть и не юг, но сейчас ярко светит солнце и не радоваться невозможно