Прочие взаимоотношения
Как сказать человеку, что Рад Ему и при этом не выглядеть глупо?
Доброй Ночи! ! )))
Можно просто наставить много скобочек.. .
вот так - )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты знаешь если будешь это делать искренно, то и не стоит бояться что у тебя это будет выглядеть глупо... .
Доброй ночи Лорик....
Попробуй так: Ты пришёл и у меня
настроение поднялось.
скажи что рад видеть и при этом постарайся не выглядеть глупо=))
А ни чего говорить не надь.
Чел поймет, что ему рады по одному жесту и одному взгляду.
А ежели не поймет, то не стоит ему радоваться ваще.
Если искренне рад человеку и говорить об этом, то о глупом виде и речи быть не может)) ) Говорите смело!))
Доброй ночи. Так и скажи - "рада тебе", и совсем не буддешь выглядеть глупо.
Просто улыбнись (не глупой улыбкой, не как у имбецилов, даунов).... просто улыбнись.... Если он почувствует душой своей что ты рада ему... и это ему будет нужно.... то он сам тебя обнимет.... и обрадуется.... А сказать... .
Не нужно придумывать специальных фраз.... их прокручивать, что скажешь в своих мыслях.... просто почаще пытайся встретится с ним.... И... само собой все выйдет.... Оставайся такой какая ты есть.... А играть уже нужно будет.... потом.... А если не получилось.... поверь и не к чему.... Идеально ...если он думает также сейчас о тебе.... Мужик должен завоевывать женщину.... Чертовски как понимаю сложно.... Но надо... стать такой.... (а советов не дам.... их тогда на целую книгу).... Просто будь сама собой... .

Мейрхат Жакыпбеков
паибо!! ))
Просто сказать, что рад ему! ! Счастье никогда не выглядит глупо!!!
примерно так: ТЫ АХУЕЛ СУКА, ТЫ ГДЕ БЫЛ ПАДЛО, ЕЩЕ РАС ТАКАЯ ХУЙНЯ И ТЕБЕ ПИЗДЕЦЦЦ.... ахаха сто пудова паймет как ему рады xD
Мейрхат Жакыпбеков
Все, тебе точно ПИСЕЦЦЦ
Прячься, СОБАКО,,
Светлана Светлана
охохо и бутылко рома
сказать и на самом деле порадываться)