Прочие взаимоотношения

А ты не можешь здесь коснуться меня...но зато ты можешь подарить мне здесь ЛУНУ?;)))

Что нужно настоящей пиратке?
Ей не нужны ни деньги, ни взятки
Нужны ей игры в прятки, в поле под луной
Ну только что бы с кем то, что бы не одной
Только не с подругой, не для этого стих
Ей нужен пират, но рядом нет таких
Что бы по его зову сам ветер стих
и что бы луна была только для них.... Одних!!! !

сАм СачЕниЛ =))) ггГ =)))) Йа КраСАвЧег? =)

Простите - не удержался=)
Елена Иванова
Лучший ответ
Артем Арсёнов Спасибо..потрясающе просто)))
Пообещать может! ) И ты поверишь, хотя сомневаешься! ) Да ну ее, эту ЛУНУ! ) Лишь бы ОН был рядом...
падарить то и то не могу... .
потому как она в дисковод не влезает!
Клавдия Чижова
Артем Арсёнов Приятного времени суток.Мурысь)))))
Луна слишком холодна... я не стану Тебе её дарить.... лучше будем просто на неё любоваться.... а вот звёздами засыпать - только в радость)
....простите, что дописываю, НО.. .
....Пиратке, по-моему, важнее море и ветер....
Artur Xachatryan
Артем Арсёнов Вань..ты прелесть))))))))))цулум тя))))
за просто, с Марсом в придачу..., а вот на счёт Юпитера я ещё подумаю...:)
а какая разница что подарить? главное что этот подарок значит.. . будет для вас значить. . что принесет. . что навеет. . каким сделает мир. . ЧТО ОН ИЗМЕНИТ. . ведь луна.. что луна? она одна для всех, но у каждого своя!
Луна, это небесное тело, которое невозможно подарить...