Прочие взаимоотношения

Мужчина) А ты можешь подарить мне... котика? маааленького такого милого котика?)

Ернар Арынов
неть я единственный)
Madik Aubakirov
Лучший ответ
Скоро кошка родит, хочешь отдам всех?
НЕ ведаешь что творишь, человече! Я так про котиков просто поговорила с народом без всякой задней мысли и получила на день рождения целых три штуки - чёрную шотландку, чёрную мейн-куншу и белую персюху. За последнюю вообще не знаю какому гаду спасибо сказать - с курьером в коробке с бантом прислали. Это к тому, что своих было трое - кот и кошка шотладцы и кошка мейн- кун.. Знаешь как они тяжело друг к другу привыкают? Неделю шипели, как гремучие змеи. Теперь до кухни час идти надо, чтобы погладить все 6 кошек.)) Дети их тут же полюбили, собакам вообще насрать, хоть ещё десяток притащи. Вот и живу теперь вся в котах, ступить некуда, чтобы тебе под ноги кто-то не кинулся не замурчал и об тебя тереться не начал. Вчера мне Куница ( кошка мейн- кунка) вообще МЫШЬ подарила свежепойманную. Такая забота... пришлось утопить мышь в туалете, а то она бы ещё долго дёргалась, любит меня девочка моя хвостатая свеженьким угостить решила))
бери американского керла - такой классный и забавный котейка)
Я могу Подарить Только Держалку Для Милого Котика...
Диляра Ми
Отдел Молодежи
и не благодари даж))))))))
Отдел Молодежи тваю жеж мааать))))
Аллергии - точно нет?
Елена Кравец
Могу: я Вам котика, а Вы мне завтра (в четверг) чашечку кофе с коньяком, договорились?)
Ернар Арынов договорились )))
да без проблем)
могу.. только без возврата...)))
Айнур Серикова
Жареный, вареный, гриль?? Выбирай..
Алена Малинина
Нет, кошек не люблю!
Могу кошку 8 месяцев подарить
Meksan -A
Я его съел на морозе!
Asel Jakibalieva
а ты его к туалету приучать будешь. или выкинешь как только он надует на диван?
Таир Усенов
я не мужчина, но приплод котят ожидается в течении 2х ближайших недель. такого добра не жалко)
Roza Bataeva