Прочие взаимоотношения
самое большое предательство в вашей жизни, если не секрет?
любимый мужчина который как говорил дышать не мог без меня, иеще говорил что никогда не обидит и никогда не буду плакать от него или когото другого а потом просто позвонил и сказал что мы не можем быть вместе а через месяц после этого женился а у меня вот уже год как обида слёзы боль и пустота.
Я предал свои мечты... изменил им с обстаятельствами.. .
Обещал своим мечтам и желаниям любить и лелеять их всю жизнь, но время диктует свои условия.. .
Мне пришлось связать себя с рутиной.. .
И вот живу я с ней уже долго и нещастно...
Мне пришлось связать себя с рутиной.. .
привет измена 1 и потеря времени . вот моя история! натерпелся конечно после того как вышла замуж давшы согласие быть моей женой. я ждал и не кого не пускал в своё сердце потом через 6 лет попросила помощи материальной я дал и понеслось. мать у неё умерла вернее отец довёл она с братом в тюрьму залетела до сих пор на условном. жила с отцом который пил ну и т д заболела по женски постарался её вылечить без операции получилось ну старался заботился последний год полюбил её сына он естествино меня в августе офицыально стала жить с другим при этом общаясь со мной в ноябре он её бросил она опять звонит мне утешил разяснил что да как сейчас тоже начинается всё по новой. правда били какието попытки что то дать но я этого так и не понял пара поцелуев . чувствую не я ей нужен а моя забота поддержка и т д . сейчас я ушол от них а сердце ноет и болит она звонит пишет но я игнорирую после слов я не хочу чтобы ребенок привык к тебе и называл папа!!!