Прочие взаимоотношения

А вы способны самостоятельно пережить свои сердешные травмы ???))

Максим Ковалёв
хорошие мои, все травмы придумываем сами-проходит время и смешно становится.... сели, рассудили здраво и все холодный разум и следующая, сколько их еще будет????
Оксана Пятаева
Лучший ответ
Владислав Лысенко Да это понятно что потом смешно будет(хотя мне не смешно когда я вспоминаю свои переживания...),до этого ж дожить как то надо... А вобщем вы абсолютно правы холодный разум это вещь!
могу.... но сегодня-ПЕРЕБОР пошел... .
ВЫПЛЕСК нужен... .
иначе задохнусь от боли....
Saliev Bahrom
Да, но это сложно )
С кем-то делиться надо ими...
Юля Казак
25 лет переживаю - и ничего. За это время дважды вышла замуж, растут две дочери. И чтоб я с этим пошла переживать к психоаналитику? Да провалитесь вы все!!!
и не только свои...
Jaka Tlossky
Друзья всегда рядом... Всё равно поймут...
Shonaika Че(Love)Чек...
Да. А куда ж деваться.
способна, но разговоры "по душам" - отличный релакс и огромная часть жизни. . зачем себя искусственно этого лишать?
просто надо правильно выбирать "уши")
... Колян ...
Все переживают эти самые травмы самостоятельно... Просто рядом должен быть человек, который сможет объяснить ситуацию: "Почему всё не так? "...Даже психолог-непрофессионал, с самообразованием.. .
Вот только утешать не нужно... Главное, чтоб человек был трезво-мыслящий нейтралитет...
Марина Эрнст
Переживаю и переживала всегда сама все свои проблемы.
"Спасение утопающих дело рук самих утопающих"
Мухаммед Бакыт Браво!!!Аннологично считаю.
Да способна, и всем того же желаю. Не люблю нытиков и любителей бесплатных ушей которые считают себя типа сильными...
Пытаюсь самостоятельно, но порой бывает делюсь.... иногда надо выплескивать эммоциии наружу - иначе можно сорвать клапан... но, самое сокровенное все равно внутри и только сама....
Любые травмы, в т. ч. и сердечные человек всегда переживает один. Это иллюзия что Вам кто-то поможет. Ведь он не может постоянно быть рядом, а главное, залезть к Вам в душу и в сердце. А ведь именно там кроются переживания. Когда Вы остаетесь один на один с самим собой и своими мыслями-никто не может Вам помочь. Поэтому будьте сильны духом и боритесь с переживаниями как Федор Конюхов с морской стихией
мы выносливые всем врагам назло всё переживём.
yuliya.krapivina.36
тяжело... спасибо что есть друзья и НЕТ
Да, способна