Прочие взаимоотношения

А что нужно прощать, если любишь??? Только не говорите, что всё!!!!))))

Для кажного эта грань разная.... нет все простить не возможно, я стараюсь понимать и прощать, все кроме измены...
Вера Дорохова
Лучший ответ
Человеческое несовершенство...))
Денис Здрок
Каждый решает для себя, что он может простить, а чего - нет.
Некоторые способны простить и измену, а некоторые не могут простить и неосторожного слова. Все очень индивидуально.
Ну, вот вшей можно простить.. .
Измену, если сил твоих хватит порадоваться, что любимому (любимой) было хорошо с кем-то другим.. .
Да, много чего можно простить, легче сказать, чего нельзя прощать :))
:I
::::javohir Ismoilov::::
да так можно простить что он цветы забыл) и всё а остальное строго надо наказать)
Chust Avtotexxizmat-N
почти всё
К сожалению, любовь слепа, поэтому любящий человек настолько уязвим и беззащитен, что прощает всё. Но всему есть срок и прощению тоже. Наступает момент, когда появляются ограничения в том или этом. Вот именно в этот момент для каждого и определяется, что нужно прощать, а что нет, конечно, всё индивидуально. Зависит это от внутреннего мировосприятия, от воспитания и т. п.
Oksana Smirnova
Можно- какие-то слабости, опоздания, ну по мелочам. Нельзя-измену, тогда это будет повторяться вновь и вновь.
Olga Pagul
зависит от ситуации
Святохо Анна
Могу сказать только то, что бы я НЕ простила - предательства....
Речь идет не о прощении за что-то, если любишь конечно, а о том, что ты способна понять человека, даже если он совершил самое что ни на есть подлое.
Слово"простить"понятие растяжимое. Возможно люди не прощают, а приспосабливаются к обстоятельствам. И поступают так, как им подсказывает их душа, сердце, совесть, ум.
не все однозначно. Измену, эгоизм, обман, отчужденность.
то, что позволит тебе простить твоя любовь, насколько ты растворилась в человеке и забыла себя, настолько ты и будешь готова терпеть.. у каждого свой "болевой порог"
Все! Если любишь то простишь все! Я что без греха? Надо оглянуться на себя. Все ли гладко.
можно всё простить, но нужно ли....