Прочие взаимоотношения

Стоит ли это прощать, если любишь?

Решила проверить своего молодого человека и написала ему в аське от другого имени, что хочу познакомиться. на мой вопрос есть ли у него девушка, он ответил нет. На предложение как-нибудь словиться, ответил когда будет время. после того как я призналась что это я,он начал говорить, будто он знал что это я ему пишу и специально пытался вывести меня на чистую воду этим методом. Я это конечно не исключаю, так как от меня проверок можно ожидать, поскольку они уже не раз были. Но все равно в это мало вериться. если бы человек чувствовал, что это его девушка ему пишет, он бы наоборот отказался от встречи возможной и сказал бы что у него всё-таки есть девушка. я его люблю. но мне так больно от того что получилось. он не изменил конечно, но это тоже своего рода предательство. как вы думаете?
сама виновата ...сама и думай ...
извини если мой ответ покажется грубым, но чес слово противно читать ...было у меня дело один раз, проверила вот так ...так тоже сама была виновата ...ни его ни себя не простила, и завязала с этим делом
Афанасий Слепцов
Лучший ответ
Эти проверки дорого стоят. У меня подружка так с мужем переписывалась, так он не подозревая, такое нёс, что она была просто в шоке. Развелись они потом. Не важно с кем общается Ваш любимый, главное, что он всегда возвращается к Вам.
Ярик Белый
Стоит, не надо никаких проверок делать. таким образом можно потирять человека
а вот простит ли он вам, вот в чем вопрос
Vahid Rustamov
А если любишь, разве будешь проверять любимого человека? Прощают только любимых. Если из-за такой фигни вы готовы потерять любимого, дерзайте. Не прощайте и уходите с высоко поднятой головой. Удачи вам.
Александр Шеф
У вас психологические проблемы. Надо поднимать свою самооценку, с одной стороны, и понять, что молодой человек - это не ваша собственность и не надо его контролировать, а тем более провоцировать.
Pandora Selena
На этот счёт есть прекрасная поговорка: "Не буди лихо, пока оно тихо! "
Этим всё сказано.
сама ему не доверяешь, тебе это надо?
я не понимаю, зачем строить отношения с человеком, которому вы не доверяете?? простите конечно, но все эти проверки-это как-то по-детски, вам не кажется?? и если бы мой муж меня проверял таким образом и я бы знала об этом, я бы тоже ответила согласием назло просто потому, что я считаю унизительным проверять меня таким способом, это неуважение к человеку, с которым ты строишь отношения..
$$$Artem Respekt$$$