Прочие взаимоотношения

вы здесь потому что в реале не находите интересных вам людей?? или по каким то другим причинам..

А кто мне запретит добавить интересных людей отсюда к реальным?!))) У меня и в реале и здесь достаточно интересных людей, а общение с интересными людьми никогда не мешает, где бы то ни было)
Жаксылык Асанов
Лучший ответ
в Германии тжко с друзьями
Я как то и тут и там общаюсь...)))
Жуков Артём
Анюта Свириденко добрый вечер, Оленька..
Я здесь УЖЕ редко.. . но все равно бываю потому, что здесь есть люди, которыми я дорожу...
Анюта Свириденко а что не так??
Причин много, и в жизни тоже есть интересные люди, с кем мне хочется общаться, но.... складываться всё сейчас так, что днём работа, после - уроки с сыном, домашние дела, а там уже и поздно - и друзья, семейные люди, тоже не всегда свободны.... А здесь - окунаешься в мир общения с очень интересными и добрыми людьми, с которыми отвлекаешься от каждодневной суеты и проблем :))
Анюта Свириденко здравствуй, Наташа.. и тебе хорошего вечера..
У меня и в реале много интересный знакомых, но, увы, каждый день нет возможности с ними встречаться и общаться.
Не знаю чем заняться за компом, пару долбаных часов перед сном.
Анна Воробьёва
скукоту отгоняю,
мне занятся нечем! вижу людей типо гуру ...вот думаю кому занятся нечем)))))))
N_
Nasya _
Не хватает времени. А здесь и дома что-то успеваешь сделать и с людьми поговорить
Иногда здесь даже интересней, чем в реале...
пото му что на улице холодно а у девушек мужья по домам сидят!!!! вот и торчу здесь