Прочие взаимоотношения
вы здесь потому что в реале не находите интересных вам людей?? или по каким то другим причинам..
А кто мне запретит добавить интересных людей отсюда к реальным?!))) У меня и в реале и здесь достаточно интересных людей, а общение с интересными людьми никогда не мешает, где бы то ни было)
в Германии тжко с друзьями
Я как то и тут и там общаюсь...)))
Анюта Свириденко
добрый вечер, Оленька..
Я здесь УЖЕ редко.. . но все равно бываю потому, что здесь есть люди, которыми я дорожу...
Анюта Свириденко
а что не так??
Причин много, и в жизни тоже есть интересные люди, с кем мне хочется общаться, но.... складываться всё сейчас так, что днём работа, после - уроки с сыном, домашние дела, а там уже и поздно - и друзья, семейные люди, тоже не всегда свободны.... А здесь - окунаешься в мир общения с очень интересными и добрыми людьми, с которыми отвлекаешься от каждодневной суеты и проблем :))
Анюта Свириденко
здравствуй, Наташа.. и тебе хорошего вечера..
У меня и в реале много интересный знакомых, но, увы, каждый день нет возможности с ними встречаться и общаться.
Не знаю чем заняться за компом, пару долбаных часов перед сном.
скукоту отгоняю,
мне занятся нечем! вижу людей типо гуру ...вот думаю кому занятся нечем)))))))
Не хватает времени. А здесь и дома что-то успеваешь сделать и с людьми поговорить
Иногда здесь даже интересней, чем в реале...
пото му что на улице холодно а у девушек мужья по домам сидят!!!! вот и торчу здесь
Похожие вопросы
- У кого нибудь есть такое чувство что в интернете с людьми намного интереснее общение чем в реале ?
- Мне 19 лет и здрасти) Познакомилась с мужчиной (вирт) Ему 37 лет. Не хочет встречаться в реале. Как думаете, в чем причины?
- *** Зачем ТЫ сбегаешь от реала в ВИРТУАЛЬНОСТЬ? Что находишь ЗДЕСЬ? ***
- Насколько стало родным имя выбранное вами для ответов? ) Вы оборачиваетесь, когда слышите его в реале?)
- почему женщины не любят секс и находят кучу причин для отказа от него?
- Столько интересных мужчин здесь можно выловить....Почему ж они, девчат, мимо нас в реале бегают, а???
- Как вы думаете, почему в интернете много умных, интересных, чутких и отзывчивых людей, а в реале вокруг одни уроды?
- Вам находиться в интернете важнее , чем реальная жизнь? Где ваша жизнь проходит интереснее в нете или в реале?(внутри)
- В Реале же ИНТЕРЕСНЕЕ...ПОЧЕМУ ТЫ ЗДЕСЬ...?:):):)...
- Где Вам интереснее живётся, в реале или в интернете?)))