Ах, колбаса, колбаса, колбаса!
Где же, палочка: где Ты?
С яростью хвост я кусала тогда, -
когда Ты со смехом досталась Поэту!..
Прочие взаимоотношения
Как пережить измену? Мне вообще-то ее любовь особо-то и не нужна была,может,но она же была МОЯ, а теперь она ЧЬЯ-ТО ТАМ?
Чувство собственничества и амбиции. Ничего не поделаешь это свойственно даже собакам)
Твои собственические инстинкты надо было проявлять раньше и не отпускать гулять по всяким "категориям"))))))))
зай харош такие вапросы гнуть сутреца))))))) )
раз любовь не нужна была, значит и нечего собственичать. Вот именно, что была ТВОЯ... Это что же получается сам не ам и другим и не дам....
зай харош такие вапросы гнуть сутреца))))))))
Мария Литвинова
Привет. Серёж :)) тяфф :))
собстенник, или просто не умеешь терпеть поражение....
Вот так и относись, что она чья то там, а не твоя. И не нужна тебе вовсе. А зачем тебе переживать за чье то там??!!
Отпусти ее с миром....
Это же уже не любовь.. это же чувство собственничества.. но ведь она даже когда бла ваша, она вам не принадлежала!!.. тем более если она вам не особо то и нужна, так зачем же тогда? Что переживать то? Отпустите ее, она же не может не чувствовать, что чувств то особых и нет... и это тогда даже не измена.. -это готовность к новым отношениям! (
da naxren ona togda woobse tebe nusna sabud ee i wse
ты просто собственник!!!! если не нужна была. тогда зачем все это!?..